Готовимся к новогодней вечеринке: какой цвет принесет удачу в год белой Крысы

Цвета не только являются важной частью модных тенденций. Определенные цвета действительно могут улучшить настроение людей. А некоторые даже считают, что правильные цвета могут принести удачу.

Те, кто верит в новогоднюю магию, знают, что определенные цвета могут привлечь удачу или оттолкнуть ее. Для тех, кто планирует тщательно выбирать цвета вокруг себя в наступающем 2020 Новом году, мы узнали, что лучше надеть на новогоднюю вечеринку. Если вы хотите принести удачу в свою жизнь (а кто не хочет?)), выберите некоторые из этих счастливых цветов, планируя свой праздничный гардероб, а также включите эти цвета в свой домашний и офисный декор.

В чем встречать новый год?

Выберите один из этих счастливых в наступающем году Крысы цветов.

Синий

Этот цвет, как правило, счастливый, независимо от того, какой оттенок вы выберете. В некоторых странах Европы считают, что этот цвет может защитить детей от болезней. Если вы ищете мудрости, спокойствия или просто с оптимизмом смотрим в будущее, выбирайте оттенки синего цвета. Те, кто ищет чувство покоя, могут поставить синие свечи на праздничный стол. 

Бургундия

Этот цвет символизирует большой успех и процветание. Выбор этой окраски может принести вам удачу и увеличить ваше богатство. Кстати, очень модный в этом сезоне цвет.

Фуксия

Для тех, кто ищет немного удачи, а также мечтает об эмоциональной стабильности, это отличный выбор. Тем, кто носит его, часто сопутствует удача, как в личных делах, так и в общении с другими.

Зеленый 

Мечтаете о здоровье, исцелении души и активизации внутренних сил? Можно выбрать красивую одежду зеленого цвета как напоминание о том, что о себе нужно заботиться в первую очередь.

Оранжевый

Этот цвет обозначает чувство живости, мотивации и счастья и может помочь приобрести мудрость. Плюс это радостный цвет для веселой вечеринки!

Розовый 

Вашей личной жизни нужна удача в личной жизни в следующем году? Выберите розовый. Это может способствовать чувственной близости, привязанности и любви.

Желтый

Этот яркий цвет может принести удачу тем, кто сталкивается с финансовыми проблемами. А также поднять настроение владельца и его друзей.

Золото

Золото является синонимом богатства, но не всегда речь идет о деньгах. Вы также можете получить богатый опыт, богатство знаний или любовь и поддержку от друзей и семьи.

Главное, чтобы вам было кофортно в вбранном наряде и вы были уверены, что наступающий год точно принесет удачу!

фото: depositphotos

Читайте также

Рыжая осень: трендовые цвета осени и самые модные луки

Лайфхаки для модниц в холодное время года - советует стилист

Андре Тан представил третью коллекцию для маленьких модников

120% своего времени я занимаюсь модой: интервью с дизайнером Dior

Новое на сайте