Удивительно: изобретен гаджет для печати стрелок

Новые технологии постепенно проникают во все сферы нашей жизни. На этот раз достижения науки и техники добрались и до бьюти-индустрии. И все для того, чтобы облегчить нашу с вами жизнь.

Совсем скоро мир увидит уникальный гаджет, о котором наверняка не раз втайне мечтала каждая женщина. При участии известного визажиста Вероники Лоренц было разработано устройство для печати стрелок. Чудо-техники носит название The Vamp Stamp.

Это инновационное изобретение позволит вам тратить намного меньше времени на нанесение макияжа и при этом выглядеть отлично! В The Vamp Stamp встроен специальный резервуар для подводки, а на конце размещена резиновая насадка. Особенностью устройства является то, что длину, толщину и угол можно регулировать в зависимости от желаемой стрелки.

Все, что вам нужно сделать для прорисовки стрелки, это приложить наконечник к уголку века и всего через несколько секунд ваш макияж готов.

Читайте также: Волшебство для блондинок: как использовать фиолетовый шампунь

инста

Идея создания революционного гаджета возникла у Вероники во время реабилитации после сложной операции. Девушка столкнулась с тем, что во время прорисовки стрелок, ее руки сильно дрожали. Из-за этого не получалось сделать ровную линию. Таким образом, талантливый визажист смогла облегчить жизнь миллионам женщин по всему миру.

К слову, The Vamp Stamp - это не единственное изобретение Вероники Лоренц. Несколькими годами ранее вместе со своей коллегой Реа Энн Сильва девушка изобрела бьюти-блендер. Это уникальное приспособление создано для нанесения тональных средств. Бьюти-блендер позволяет создавать идеальный тон - без разводов, эффекта маски и забитых пор.

Читайте также: Новый бьюти-тренд: пудра для умывания

Сегодня бьюти-блендер используется визажистами многих стран. Это простое и функциональное изобретение упростило жизнь многим представительницам прекрасного пола. Уверены, что гаджет для прорисовки стрелок займет достойное место и в вашей косметичке!

Фото: instagram/the_vampstamp, rexfeatures

Новое на сайте