Весенняя коллекция Avon

Ничто не может остановить женщину, когда она чувствует себя уверенной, защищенной, здоровой и свободной от стереотипов. Когда она видит примеры таких же реальных женщин, воплотивших свои мечты в действительность.

Красота — это ступенька на пути женщины к самореализации во всем, что является для нее важным. Добавьте себе в этом сезоне уверенности, выразительности и яркости с новыми средствами нашей весенней подборки. И вперед — к новым свершениям!  

Avon стремится, чтобы каждая женщина никогда не сомневалась в себе и своих способностях. 

 

Парфюмерная вода «This Love для Нее TTA Avon»

Встречайте новый аромат This Love от парфюмерного бренда № 1 в Avon — Today. Tomorrow. Always. Он погружает в чувственный цветочно-фруктовый мир.

Аромат с нотами грейпфрута, жасмина, мускуса заставляет влюбиться в него с первых секунд.

Кстати, лицом обновленной линейки стала очаровательная Ксения Мишина.

 

Тушь для ресниц «Ресницы без границ» от Avon

Тушь — королева макияжа. 64% женщин используют тушь не реже раза в неделю*. 

Unlimited — это уникальная щеточка lift-fix, поднимающая каждую ресницу до предела, а инновационная формула Lift&Lock дает максимальный эффект лифтинга.

Матирующая мицеллярная вода Avon Nutra effects

По данным Avon, 38% женщин в Украине пользуются мицеллярной водой каждый день*. Если вы одна из них, то попробуйте новую мицеллярную воду с экстрактом белой ивы и протеинами овса, которая заботливо очищает и удаляет макияж.

Больше всего она подходит для жирной и комбинированной кожи, поскольку обладает матирующим эффектом. Мицеллы притягивают загрязнения, как магнит, быстро очищают, а также увлажняют кожу.

Жидкое мыло «Защита и увлажнение» Avon Care

Средство с антибактериальным эффектом защищает от бактерий и увлажняет кожу, оставляя ее нежной и мягкой, как шелк. Дерматологически протестировано.

Крем для рук Avon Care Derma

Новая линейка средств Avon Care Derma разработана учеными для ухода за сухой кожей. Ее эффективная формула направлена на глубокое питание, увлажнение, восстановление и заживление поврежденных участков кожи. Средство удерживает влагу в клетках, помогая предотвратить повторные проявления сухости кожи.

Крем-гель для лица «Увлажнение 72 часа» Anew

Зимой кожа скучала по солнцу, а особенно по витамину D. Именно в нем секрет интенсивного увлажнения, упругой, здоровой и красивой кожи. 

Крем-гель для лица помогает активировать суточную дозу витамина D в коже, изнутри повышая кожный барьер влаги. Подходит для всех возрастных категорий.

Новая лимитированная коллекция от Mark — OH SO TOKYO

Первое впечатление имеет значение!

Отважьтесь на яркие цвета и незабываемый образ с лимитированной коллекцией средств OH SO TOKYO от Mark! Новая коллекция, вдохновленная энергией и атмосферой Токио, — это серия высокотехнологичных средств для макияжа глаз, лица и губ. Дизайн упаковки коллекции разработал известный японский художник Канако Сасаки. 

Для ценителей яркого макияжа средства OH SO TOKYO — это настоящая находка. В коллекцию вошли подводка для глаз, тени для век и румяна омбре ярких цветов и оттенков, а также увлажняющий праймер, который подготавливает кожу к мейкапу. 

Увлажняющий праймер-эликсир для лица Mark OH SO TOKYO

Эталонный уход начинается с правильной подготовки кожи.

Праймер создает идеальную основу для макияжа благодаря увлажнению глицерином. А светоотражающие золотые точки разглаживают кожу.

Сияющее лицо — главный тренд этой весны.

 

Тени для век Mark OH SO TOKYO

Добавьте в макияж сияющую нотку металла.

Магнитная формула теней сливается с пигментом и создает уникальный цвет. Насыщенные оттенки с металлическим блеском позволяют создать по-настоящему магнетические smoky eyes.

Доступны шесть оттенков.

Привычная магия от науки — красоте.

Румяна-омбре Mark OH SO TOKYO

Красные щеки — лучший аксессуар.

Ombre Glow — это инновационная формула 2 в 1, в которой матовые румяна соединяются с сияющим хайлайтером. 

Два оттенка при смешивании создают естественный цвет, освежающий все лицо. 

Румяна можно использовать как для техники омбре, так и отдельно. Доступен продукт трех оттенков.

Секрет твоей свежести и уверенности этой весной.

Начинай перемены прямо сейчас. 

Разрешай себе мечтать и реализовывать собственные желания.

* По результатам всеукраинского исследования, проведенного в 2020 году AVON и исследовательской компанией Kantar.

Новое на сайте