Новогодний тренд: стрелки в виде рождественских леденцов

Чем ближе новогодние праздники, тем больше радости и сказочности хочется внести в свою жизнь. Видимо, этим руководствовались неугомонные бьюти-блогеры, которые придумали оригинальный элемент праздничного макияжа.

Под хэштегом #CandyCaneEyeliner в социальной сети Instagram можно найти множество примеров того, как стильные красавицы превращают обычные стрелки в невероятно красивый и яркий праздничный мейкап.

Макияж представляет собой стрелки в стиле “кошачий глаз”, но выполнены они не в классическом черном варианте, а с помощью подводок белого и красного цвета. Глядя на такую красоту, сразу вспоминаешь любимые многими красно-белые карамельные леденцы. Именно им бьютиголики и посвятили новый дизайн макияжа.

макияж леденец

Читайте также: Wake up make up - тренд макияжа, который следует освоить!

Стоит отметить, что красный цвет в макияже зимы 2017 будет как нельзя кстати. При этом красные оттенки актуальны не только для макияжа губ, но и для глаз. Если раньше этот цвет считался признаком усталости, то сегодня это признак того, что вы в тренде. А возникла такая тенденция благодаря багровой коллекции бренда Сhanel, которая стала настоящей сенсацией в бьюти-мире.

К слову, этой зимой стилисты рекомендуют обратить внимание на металлические тени и темные помады. Обязательно прикупите бордовую, сливовую или практически черную помаду. При этом не переживайте, что будете выглядеть как невеста графа Дракулы. Всего несколько умелых приемов и вы будете выглядеть сногсшибательно!

красные глаза

Читайте также: 5 главных бьюти-трендов зимы 2017

Что касается актуальных тенденций в прическах, то зимой 2017 года на арену hair-трендов возвращаются всевозможные аксессуары: ободки, заколки и пр. Особой популярностью будут пользоваться браслеты для пучков. Так что, если не знаете какую прическу выбрать для новогоднего вечера, обратите внимание на этот универсальный тренд.

В целом, 2017 год обещает быть ярким, так, что будьте собой и не бойтесь экспериментировать.

Фото: instagram

Новое на сайте