Летняя коллекция AVON-2021: новинки для жарких отпусков, ярких ночей и насыщенных будней

Оставаться прекрасной и ухоженной всегда может каждая из нас, а Avon готовит все новые сюрпризы. Большая и насыщенная коллекция новинок к новому летнему сезону точно понравится.

Серия Avon Attraction Desire для нее и для него. Чувственные ароматы, пробуждающие огонь страсти между вами двумя. Разве не лучший тандем на лето!

Парфюмерная вода Avon Attraction Desire For Her. Нотки вишни, жасмина самбака и золотого янтаря создают незабываемый шлейф пряного восточного аромата. Будь одновременно страстной и романтичной!

Туалетная вода Avon Attraction Desire For Him с нотками вишни, корня ириса и янтаря — именно тот аромат, который удачно подчеркнет уверенность и мужество твоего партнера. Их сочетание дает терпкий сладковатый аромат.

Губные помады «Легенда» Avon True — настоящий must-have для активного лета. Больше не нужно волноваться по поводу размазанного контура: у помады усиленный пигмент и встроенный праймер. Смело крась губы и беги наслаждаться любимым мороженым!

Тени для век Avon «Песочная палитра». Если ты любишь макияж smoky eyes, эта палитра теней для тебя! Стойкие тени с яркой пигментацией — три матовых и три сияющих оттенка станут незаменимыми в твоей косметичке, ведь в сочетании они помогают создать непревзойденный мейкап.


Маска для глубокого очищения кожи Bubble Sheet Mask Avon Clearskin. Маска глубоко очищает кожу за считаные минуты! Незаменимое средство в летнюю жару. Свежий вид кожи без заметных черных точек уже после первого использования.

Лосьон для тела Avon Breast Cancer Promotional — из серии благотворительных товаров с розовой лентой*.
*100% прибыли от продажи таких товаров будут направлены на покупку современного маммологического оборудования для больниц в Украине.
Смягчающий лосьон для тела — незаменимый продукт после душа или приема горячей солнечной ванны. Масло макадамии в его составе тщательно увлажнит кожу и придаст ей гладкость. Каждый день после водных процедур увлажняй кожу лосьоном и не забывай периодически самостоятельно обследовать молочные железы. Если заметила какие-либо изменения в груди, не откладывай визит к маммологу.
* Благотворительная программа AVON «Миссия против рака молочной железы».

Крем с чайным деревом Avon Care Многофункциональный универсальный крем с экстрактом чайного дерева для лица, рук и тела мгновенно успокаивает кожу после долгих прогулок на солнце, а также при обветривании. Витамин Е и эмоленты способствуют смягчению кожи, защищают от раздражения и надолго увлажняют в любую погоду.

Крем от натоптышей FootWorks Avon Летом твои стопы нуждаются в особом уходе, ведь пришло время открытой обуви. Крем FootWorks AVON с новым летним дизайном поможет сделать твои стопы гладкими и нежными. Он отшелушивает и смягчает натоптыши. Не нужно прятать любимые босоножки!

Гель для душа Avon Senses с ароматом спелой вишни

Гель для душа с ароматом настоящего лета — спелой вишни тщательно смывает пыль жарких пляжей, соль прохладного моря, бережно очищает и заботится о внешнем виде твоей кожи.


Новая тушь с эффектом накладных ресниц Euphoric Avon может претендовать на звание самого любимого продукта в косметичке: она мгновенно добавляет твоим ресницам вдвое больше объема. Специальная формула с кератином укрепляет и обеспечивает максимальное удлинение и отделение каждой реснички. Убедись в этом сама, нанеси тушь любимым способом — и результат тебя поразит!

А в сочетании с праймером для ресниц Avon Lash Supreme Volume твой взгляд никого не оставит равнодушным!

Праймер можно использовать как отдельно, так и с нанесением туши. В первом случае ты будешь ухаживать за своими ресницами, а во втором — тушь ляжет ровнее, будет держаться дольше, а ресницы станут объемнее. В составе праймера есть кератин, укрепляющий ресницы, и подходящий для любой туши.

Корректирующий лосьон для лица «Двойная защита» Avon Anew предохраняет твою кожу от неровностей тона и первых возрастных изменений.

Лосьон больше подходит для комбинированной и проблемной кожи. Это средство помогает бороться со следами воспалений и темными пятнами после акне. В своем составе содержит Biotic-комплекс — полезные живые бактерии и салициловую кислоту, которые делают кожу идеально чистой и свежей.

#watchmenow #осьщояможу

Новое на сайте