Голографические блески, омбре и готика : актуальные тренды в макияже губ

Когда прекрасная половина человечества узнала о матовых помадах, блески для губ отошли на второй план. Но недавнее изобретение экспертов красоты заставило женщин убедиться в том, что любовь к блескам - вечна.

Компания Sigma Beauty представила уникальную новинку - блески для губ с голографическим эффектом. Продукт быстро завоевал популярность среди бьюти-блогеров. И это неудивительно, ведь выглядит такой блеск на губах просто восхитительно! По мнению экспертов, новинка обещает стать самым горячим праздничным трендом в макияже губ.

блески для губ

Читайте также: Новогодний тренд: стрелки в виде рождественских леденцов

В чем особенность такого косметического продукта? Дело в том, что голографические блески создают своеобразную оптическую иллюзию. При этом цвет продукта постоянно меняется - от розового и оранжевого до желтого, зеленого, синего и голубого. На губах такое ноу-хау смотрится очень оригинально. А чтобы придать образу изысканности, стилисты советуют наносить голографические блески на цветную помаду.

губы

Стоит учитывать, что в модном сезоне 2017 особенно актуальны чувственные и сочные губы. Макияж губ, предложенный ведущими визажистами, включает использование помад и блесков насыщенных, но холодных оттенков.

Обратите внимание на красные, сливовые, гранатовые, мерцающие бордовые и вишневые помады. А в сочетании с голографическим блеском ваши губы будут выглядеть просто завораживающе. Для любительниц более ярких оттенков также есть хорошая новость - помады цвета фуксии также на пике популярности. Такой оттенок идеально подойдет для обладательниц холодного цветотипа.

губы9

Читайте также: 5 главных бьюти-трендов зимы 2017

Создать необычный и яркий образ в 2017 году поможет макияж губ в стиле омбре. Рекомендуем вам обязательно использовать этот бьюти-прием для праздничного мейкапа. А чтобы не ошибиться с выбором цвета, отдайте предпочтение оттенкам помад, которые соответствуют вашему цветотипу.

К актуальным трендам в макияже губ можно также отнести готику. Для создания стильного готического образа используйте матовые помады оттенка от темной сливы до графита.

Желаем вам приятных экспериментов и стильных луков!

Фото: instagram/nah__melo

Новое на сайте