Дабл look: самые стильные семейные образы

Каждая мама мечтает, чтобы ее ребенок унаследовал только лучшие черты своих родителей. Видимо, так и возникло одно из самых популярных направлений в мире моды - family look. Представляем подборку семейных образов, которые не оставят вас равнодушными.

Мода на одинаковую одежду возникла не так давно, но уже успела завоевать сердца мам по всему миру. Согласитесь, разве это не волшебно, одеваться со своим малышом в одном стиле?

Читайте также: Новый год в made in ukraine: какие наряды предлагают украинские дизайнеры

образ1

Впервые о понятии дабл look заговорили еще в начале прошлого века. Тогда жители США и представить не могли, что желание семей одеваться в одном стиле превратится в одну из самых востребованных модных тенденций.

образ2

Со временем family look перекочевал на обложки глянца и поздравительные открытки. В Америке стало модным фотографироваться всей семьей в одинаковой одежде. Такие традиции пришлись по вкусу и жителям других стран.

Читайте также: Маленький стиляга: 7 модных стрижек для мальчика

На сегодняшний день сформировалось несколько популярных направлений стиля family look. Первый вариант предполагает ношение абсолютно одинаковой одежды. Это могут быть костюмы, платья, футболки с джинсами и т.п. Главное, чтобы вещи были одинакового стиля и фасона.

образ4

Еще один вариант одежды в стиле family look предполагает наличие в семейном гардеробе похожих элементов одежды (джинсов, футболок, курток и пр.).

образ5

Одежда в одной цветовой гамме или с одинаковыми принтами также может быть элементом единого семейного образа.

Отдельное внимание хочется уделить мужским образам. Но думаем, что в данном случае любые комментарии излишни. Просто смотрите и наслаждайтесь!

образ7

Фото: instagram

Новое на сайте