Макияж по гороскопу: почему вас удивит этот бьюти-проект?

Многие из нас полагаются на гороскопы при принятии важных решений. Но что, если знак зодиака имеет особое магическое влияние и на то, как мы выглядим? Талантливый визажист из Канады посвятила этому вопросу уникальный фотопроект.

Сетарех Хоссейни - визажист, которая проживает в Торонто. Девушка является поклонницей гороскопов, поэтому решила создать уникальный фотопроект. Талантливая художница придумала целых 12 бьюти-образов, каждый из которых относится к конкретному знаку зодиака. При этом Сетарех верит, что определенным сочетанием тонов можно повлиять на судьбу.

Читайте также: Какое окрашивание станет трендом 2017 года? 

Фактуры и оттенки косметики визажист подбирала, исходя из особенностей характера того или иного знака зодиака. Например, напористость и упрямство Овнов нашли свое отображение в осенне-коричневой гамме, а страстную натуру Тельцов отлично дополнила темно-коричневая помада.

знаки зодиака

Читайте также: 11 идей хромированного маникюра на Новый год 2017

Двойственная натура знака зодиака Близнецы также идеально просматривается в уникальном бьюти-образе. А чтобы передать жгучую чувственность Раков, визажист дополнила образ модели шикарной алой помадой. Вы только посмотрите на эту красоту!

знаки зодиака1

Дерзкие и самоуверенные Львы в этой подборке также выглядят весьма интересно. А вот Стрельцов визажист изобразила настоящими воинами. Еще бы, с таким макияжем бровей и винной помадой можно почувствовать себя настоящим охотником!

знаки зодиака2

Однако, в некоторых образах художница решила делать акценты не только на макияже, но и на прическах. Вы только посмотрите на образы Скорпиона и Козерога!

знаки зодиака3

А напоследок предлагаем насладиться самыми сказочными на наш взгляд бьюти-образами. Это просто прекрасно!

знаки зодиаки 4

Фото: instagram/starlit_makeup

Новое на сайте