Что такое дот-лайнер и почему он должен быть в каждой косметичке?

Умная косметика в последние годы становится все более популярной. Наш бьюти-арсенал уже пополнился тональным кремом, который подстраивается под тон кожи, шампунем, восстанавливающим поврежденные участки волос, а с недавних пор и дот-лайнером.

Дот-лайнер пришел на смену теням и подводкам и представляет собой уникальное средство, с помощью которого можно выгодно подчеркнуть глаза. Особенность этого средства в том, что оно долго держится и позволяет создать действительно обворожительный взгляд.

дот лайнер

дот лайнер1

Кроме этого, использование дот-лайнера поможет сделать ресницы гуще, а благодаря тройному аппликатору вы можете не проводить по веку непрерывную линию - достаточно дополнить свой образ оригинальными точками вдоль линии ресниц. При этом вовсе не обязательно их соединять!

дот-лайнер4

дот-лайнер7

Новое изобретение настолько пришлось по душе бьюти-блогерам, что они тут же принялись демонстрировать варианты нанесения макияжа с использованием  дот-лайнера. Поэтому, если вы никак не можете отказаться от любимых жидких подводок, советуем прислушаться к мнению экспертов.

дот лайнер6дот-лайтер8

Приобрести чудо-лайнер можно у таких брендов, как Сlarins и Bourjois. Уверены, что вскоре и другие косметические бренды порадуют нас усовершенствованными версиями этого уникального средства. А пока нам остается только наслаждаться результатами работы экспертов красоты и любоваться на свое отражения в зеркале!

дот-лайнер9

дот лайнер11

Фото: instagram

Читайте также

Без макияжа и в пижаме: как Ксения Собчак наслаждается материнством

Долой мейкап: лучшие селфи звездных мам без макияжа

Beauty-экстаз: как повторить макияж феи с показа Dior Couture

Руки-ноги: в Сети набирает популярности необычный тренд макияжа

Новое на сайте