Поцелуй солнца: какой бьюти-тренд заставит вас пойти в тату-салон?

Похоже, что веснушки снова в моде. Теперь красоткам не нужно скрывать их под несколькими слоями тонального крема. Более того, многие женщины готовы отправиться за веснушками в тату-салон. Подробности - в нашей статье.

Не секрет, что многие обладательницы природных веснушек готовы избавиться от них любой ценой. Но в последнее время пользователей Сети покорил уникальный бьюти-тренд. Ради него представительницы прекрасного пола подвергают свое лицо воздействию лазера.

Веснушки

После такой процедуры на лице модницы появляются маленькие точки, очень напоминающие веснушки. Поначалу они могут выглядеть не совсем естественно, но через некоторое время ни у кого не возникнет сомнений, что вы родились с веснушками.

Веснушки2

Веснушки4

А для тех, кто не готов становится клиентом тату-салона, эксперты красоты придумали так называемые временные тату-веснушки. Нанести на кожу их очень просто - для этого достаточно приложить специальный листик к области носа или щек и перевести их мокрым полотенцам. Буквально через несколько секунд на вашем лице появятся солнечные веснушки!

Веснушки5

веснушки8

Создателем нового бьюти-тренда является американская компания  Faux Freckles. На данный момент можно приобрести веснушки в нескольких оттенках - светлом и темно-коричневом, а также в золотом для создания праздничного образа. Держатся такие веснушки от 24 до 48 часов. При этом стоимость одного листика с веснушками составляет 25 долларов.

Веснушки9

Веснушки10

Веснушки12

Фото: instagram

Читайте также

Он существует! Как выглядит помада цвета единорога

Тени для ногтей - новый beauty-тренд, который вас удивит

Косметичка принцессы: коллекция макияжа по мотивам «Красавицы и чудовища»

Стоит попробовать: краска для волос, которая меняет цвет

Новое на сайте