Модный приговор: самые трендовые вещи весны 2017

Мода - понятие нестабильное, но даже несмотря на это, мы стремимся всегда выглядеть стильно. А с приходом весны желание побаловать себя обновками только усилилось. Узнайте, какие вещи обязательно должны быть в вашем гардеробе этой весной.

Классический тренч

Стилисты давно включили тренч в базовый гардероб современной модницы. Легкий, свободный и универсальный, он не только дополнит образ деловой леди, но также отлично впишется в гардероб любительницы стиля casual.

Тренч

zara.com

Рубашка

С воланами, ассиметричная, укороченная - в этом сезоне разнообразие моделей рубашек просто поражает. Одним словом, стильная рубашка достанется каждой моднице!

Рубашка

zara.com, shop.mango.com

Платье с цветочным принтом

Сложно представить весну без платьев! В этом сезоне дизайнеры предложили модницам обратить внимание на платья с цветочным принтом. В таком нарядом вы будете чувствовать себя настоящей леди.

Платья с цветочным принтом

musthave.ua

Свитшот

Кто сказал, что свитшот не может смотреться женственно? В этом году стилисты советуют сочетать свитшоты не только с юбками, но и с другими элементами классического гардероба.

Свитшоты

zara.com

Пиджак oversize

Стиль рower dressing, который сегодня пропагандируют многие бренды, актуален и в этом году. Поэтому, если вы не знаете, что носить весной, первым делом присмотритесь к вещам oversize, например, к пиджакам.

Пиджаки

zara.com, shop.mango.com, facebook/JULIA POMOSHKO

Широкие брюки

Неделя моды в Париже, Лондоне, Милане и Нью-Йорке показала, что в весеннем гардеробе каждой модницы должны поселиться широкие брюки. Сегодня этот предмет гардероба шьют не только из легких, струящихся тканей, но также из кожи, денима, замши и других материалов.

Широкие брюки

zara.com

Футболка с надписями

Ищите такую футболку, которая наиболее точно отражает ваш внутренний мир. Показать себя во всей красе - вот модный девиз 2017 года.

Футболки с надписями

nukrein.ua

Фото: rexfeatures

Читайте также

Casual весна: 10 вещей, которые должны быть в вашем гардеробе

Пальто vs кардиган: что носить весной?

Рваные края, вышивка, и клеш: модные джинсы на все времена

Ода женственности: новая коллекция белья от Victoria's Secret

Новое на сайте