Красота материнства: уникальный фотопроект о кормящих мамах

Иветт Ивенс не только мама двоих детей, но и талантливый фотограф. К теме материнства женщина относится особенно трепетно, поэтому и ее фотопроект о мамах получился очень нежным и теплым.

Не так давно Иветт презентовала свою фотокнигу под названием “Богиня вскармливания”. В нее вошли портреты матерей, которые кормят своих детей грудью. Снимки сделаны в самых разных местах: в парке, в уютной комнате, на заднем дворе дома, в общественном месте. Таким образом, женщина хотела привлечь внимание к проблеме грудного вскармливания.

Читайте также: Эпидуральная анестезия: мифы и правда

мама

мама1

Сама Иветт призналась, что хотела показать своих героинь максимально естественными. Фотограф даже сравнила их с кошками, опекающими своих котят. При этом с помощью фотопроекта женщина призывает всех забыть о предрассудках и перестать тыкать пальцами в маму, которая решила покормить ребенка в общественном месте.

Читайте также: Ищите байкершу: в Нью-Йорке открыли необычный банк грудного молока

мама2

мама3

К слову, о проблеме грудного вскармливания Иветт Ивенс знает не понаслышке. Будучи мамой двоих детей, ей не раз приходилось сталкиваться с непониманием со стороны окружающих. Женщина является сторонницей длительного кормления и своим детям давала грудь до трех лет.

мама4

мама5

Что касается фотографии, то ее активная мама считает своим призванием. Для выпуска фотокниги ей пришлось очень много работать. К примеру, для отбора 1-2 лучших снимков необходимо было сделать около сотни кадров.

мама7

мама8

Ее работы по-настоящему вдохновляют и доказывают, что в мире нет ничего прекраснее материнства.

мама9

мама10

мама11

мама12

Фото: facebook

Новое на сайте