Не как Лобода: другие беременные звезды в видеоклипах

Вы, наверное, видели скандальный тиз6ер нового видеоклипа Светланы Лободы? В котором она с немаленьким беременным животиком танцует тверк и делает довольно резкие движения?

Клип Лободы, которая, кстати, несколько недель назад уже родила здоровую малышку, просто взорвал интернет. Некоторые осуждают певицу, кто-то восхищается ее экспрессивной смелостью, а опытные мамы настоятельно не рекомендуют повторять движения беременного танца певицы.

Ну а мы решили вспомнить, какие еще известные певицы выступали и снимали клипы, будучи в положении. И какими настроениями были пропитаны их песни и видео.

Натали портман в клипе James Blake - My Willing Heart

Известная актриса снялась в клипе британского музыканта и показала, как красиво и совершенно тело беременной женщины. Кроме того, в клипе снялся старший сын актрисы - пятилетний Алеф, а через несколько дней после съемок Портман стала мама во второй раз. Видео зачаровывает, правда?

Rihanna - Love On The Brain


В нежной песне и стильном видео Рианна скромно и чутко демонстрирует округлившийся животик.

Beyonce на концерте

Беременная двойняшками, Бейонси - настоящая королева сцены! Посмотрите на её костюм, плавные, но полные уверенности движения.

Britney Spears - Someday

Молодая будущая мама нежно поет, поглаживая животик. Клип в приглушенных тонах, от которых веет спокойным состоянием приятного ожидания.

Оля Полякова - Этот шарик

Во время беременности певица вела активную жизнь, даже была ведущей передачи на музыкальном канали. Но в этом клипе видно, как серьезно и трепетно она относится к своему “шарику”.

Alyosha - маленький секрет

Певица Алеша решила не показывать в клипах свой животик, зато на песню .социальную ситуацию и нелегкий выбор, с которым сталкиваются некоторые девушки/

Не смотря на 21 век, многие публичные люди все еще считают, что беременность и первые месяцы жизни ребенка - очень интимный процесс, и если и выставляют часть своей жизни на публику, то делают это тактично и аккуратно.

фото:shutterstock, видео: Youtube

Читайте также

Блейк Лайвли, Натали Портман и другие самые стильные беременные звезды года

Мама дня: Светлана Лобода в красном сверкающем платье

Светлана Лобода, Амаль Клуни, Энн Хэтэуэй и другие стильные мамы недели

Роды прошли легко: Светлана Лобода показала новорожденную дочь

Новое на сайте