Блейк Лайвли, Натали Портман и другие самые стильные беременные звезды года

Удивительно, как удается звездам во время беременности выглядеть сногсшибательно? Они вообще знают про токсикоз и отеки?

Блейк Лайвли

Райан Рейнольдс и Блейк Лайвли впервые показали своих дочек! А все потому, что повод есть – актер стал обладателем звезды на голливудской «Аллее славы». Мы поздравляем актера, а также предлагаем вспомнить самые яркие образы беременной Блейк Лайвли.

Удивительно, как актрисе удавалось  оставаться в такой отличной форме. Кажется, что она не набрала ни единого лишнего килограмма!

Актриса смело надевала короткие облегающие платья. Тут скрывать нечего – наряды ей к лицу. Смотрите сами!

Блейк Лайвли

Натали Портман

Беременная Натали Портман предпочитает свободные наряды, похожие на балахоны.

Видимо, в них актриса себя намного комфортнее чувствует.

Напомним, недавно беременная появилась на церемонии вручения премий Critics' Choice Awards. Натали Портман стала лучшей актрисой, а все благодаря роли Жаклин Кеннеди в фильме «Джеки». Напомним, мировые критики уже высказали свое мнение, считая, что Натали заслуживает и на «Оскар».

А мы пока вспомним ее лучшие беременные образы.

Натали Портман

Лив Тайлер

39-летняя киноатриса и модель родила третьего ребенка 8 июля этого года. Будучи беременной, она предпочитала облегающие наряды в пол для выхода в свет. Модель не скрывала свой беременный живот, а подчеркивала его. Смотрите сами!

Лив Тайлер

Энн Хэтэуэй

Энн стала женой дизайнера ювелирных украшений Адама Шульмиана в 2012 году, а в марте этого года у пары родился сын Джанатан.

Стоит отметить, что актриса не прекращала работать, будучи в положении, а ее образы на светских мероприятиях покоряли утонченностью и женственностью.

Энн Хэтэуэй

Иванка Трамп

Дочь Дональда Трампа воспитывает троих детей вместе с мужем Джаредом Кушнером.  Младшего сына она родила 27 марта 2016 года.  Она не скрывала свою беременность от общественности, поэтому  смело надевала наряды, которые подчеркивали живот.

Оливия Уайлд

32-летняя Оливия прогрессивная мама, она делится с подписчиками в Instagram снимками, на которых кормит грудью новорожденную дочь Дейзи грудью, а также показывает и советует сцеживать молоко. А ее беременные образы были самыми разными, от откровенных платье. До закрытых балахонов.

Оливия Уайлд

Фото: rexfeatures

Новое на сайте