Что презентовать мужу на День влюбленных? Идеи подарков

14 Февраля уже на пороге, а многие из нас даже еще не думали, что же подарить любимому мужу? Всему виной вечная занятость, нет времени остановиться и подумать. Посмотри наши идеи, может, что-то подойдет и твоему любимому?

Каждый год миллионы женщин ломают себе голову, что же подарить любимому на День Святого Валентина? И если в начале отношений выбирать подарки – это захватывающее действо, то для семейных пар это занятие обычно теряет романтические нотки. С другой стороны, ты уже так хорошо знаешь своего мужчину, что точно не подаришь ему что-то не то. Мы подготовили для тебя идеи подарков для мужа на День влюбленных. Посмотри, может какой-то из них ты сможешь вдохновиться.

Идеи подарков для мужа на День влюбленных

Наушники. Очень нужная вещь: и для пешеходов, и для автомобилистов. Последним она вообще часто заменяет блютус-гарнитуру и дает возможность безопасно разговаривать за рулем. Наушники в современном мире используются часто, а поэтому и изнашиваются быстро. Поэтому посмотри, может быть пришло время их заменить и для твоего мужа?

Кружка для пива. Если твой муж любит этот напиток, ему будет приятно его пить не из бутылки или чашки, а из личной кружки. Выбирай кружку с удобной ручкой.

Элитный алкогольный напиток. Как бы банально это не звучало, ничего не меняет тот факт, что мужчины любят элитную выпивку. Уже все реже в компаниях мужчины пьют банальную водку, предпочтение отдается виски, бренди, джину. Вот один из этих напитков ты вполне можешь презентовать мужу, чтобы пополнить его домашний бар.

Набор для пикника. Мало кто из мужчин не любит шашлык и вообще вылазки на природу. Поэтому набор для пикника – это то, что обязательно оценит твой муж. Конечно, если у него ничего подобного еще нет.

Футболка. Только не покупай футболку с сердечками или с твоим именем. Это, конечно, романтично, но вряд ли муж будет ее носить. Будь практичнее: выбери вещь, которая понравится мужу своим цветом, принтом и моделью.

Билеты на спортивное мероприятие. Только не на фигурное катание или художественную гимнастику, конечно же. Туда вы вполне сможете когда-нибудь сходить вдвоем, если муж захочет. А подарить ему можно парочку билетов на футбол, хоккей, бокс, баскетбол и соревнование по любому другому виду спорта, который нравится твоему мужу. Купи 2 билета, и пускай он туда пойдет с другом.

А главное – подари мужу хорошее настроение в День влюбленных и расскажи ему, как сильно ты ценишь его присутствие в своей жизни.

 

Новое на сайте