Смешные советы, как зачать ребенка, которые (как ни странно) работают

Порой самые странные способы зачать ребенка оказывается самыми действенными. Далее о них! Надежда есть!

У кого-то сразу получается зачать ребенка, а кому-то приходится стараться ни один месяц. Именно для вторых следующие советы.

Посетить пещеру фаллосов в Таиланде

В тайской провинции Краюи находится полуостров Райлей, где есть шикарный пляж Прананг, а еще…долина фаллосов – больших, маленьких, огромных, из любых металлов, дерева и т.д.  Считается, что это место обладает магической силой и способно исполнять желание, одно из которых – подарить паре ребенка. Не знаем, многим ли это место на самом деле помогло, но знаем одну пару, которая с путешествия привезла две красные полоски на тесте. Совпадение или правда – один Бог знает, но результат есть – сейчас сыну уже 2 года!

Встать в «березку»

Естественно, после полового акта, а не во время. Другими словами, поднять ноги вверх после эякуляции. Постоять примерно 30-60 секунд. Метод странный, но попробовать стоит. Кстати, посл акробатического этюда не стоит вскакивать и бежать в ванную, загрузите фильм и полежите спокойно.

беременная

Записаться в тренажерный зал

Но есть условие, абонемент нужно взять сразу на год. Как это повлияет на зачатие? Просто стечение обстоятельств или «закон подлости» - называйте, как хотите.  Как только вы решите, что пора заняться фигурой, как организм решит что лучше набрать вес, причем, с помощью беременности.

Полезно есть тыкву

В составе есть витамин Е, который регулирует гормональный баланс. Впрочем, с таким успехом можно употреблять и другие продукты, содержащие этот витамин (оливковое масло, миндальное, семечки подсолнуха, орехи, оливки, курага, лосось). Метод не гарантирует 100% зачатия, но в любом случае, тыква – это вкусно.

Фото: shutterstock

Новое на сайте