#ЯДОБРОМЭН CHALLENGE - фонд "Таблеточки" инициировал сбор средств для онкобольных детей

Кто с нами? Предлагаем взять участие в #ЯДОБРОМЭН CHALLENGE, инициированный фондом "Таблеточки", цель которого - собрать 300 тысяч гривен на ремонт в палатах и душевых в Киевском областном онкологическом диспансере отделения детской онкогематологии.

Лечение - это не только лекарства и уход, это еще и комфортное место пребывания больного малыша и его родителей. В чистоте, красоте, с горячим душем и свежим ремонтом выздоравливать легче. А  еще, если знаешь, что много-много людей делают для этого все возможного. #ЯДОБРОМЭН CHALLENGE - простой способ сделать добро.

Обращение Бирюзовой команды Upgrade Yourself Camp 2017 от фонда "Таблеточки"

 Скрин БФ Таблеточки Бирюзовая команда Upgrade Yourself Camp 2017

Что нужно сделать?

Механика очень простая - просто фотографируетесь с листочком, на котором написано #ядобромэн и передаете эстафету 3-м друзьям.

Перечисляете допустимую для вас сумму.

Сколько команд в проекте?

Кроме бирюзовой команды есть красная, розовая, синяя, оранжевая, зеленая, желтая, фиолетовая. Каждая из них презентована на сайте Таблеточек в рубрике Акции и платформы, где вы можете внести пожертвования. 

Кто уже принял участие?

Из публичных персон инициативу поддержали Севгиль Мусаева-Боровик, Елена Шкарпова, Владимир Дегтярев, Влада Шовковская, Саид Исмагилов и много-много других людей.

Присоединяйтесь! Помогать - просто!

Источник: super.tabletochki.org

Фото: depositphotos.com

Новое на сайте