Боль утраты: звезды, которые пережили выкидыш

Редакция 4mama расскажет о звездных мамах, которые пережили утрату ребенка, и не побоялись рассказать о своем печальном опыте.

Бейонсе

Поп-дива Бейонсе не понаслышке знает, что такое боль от утраты ребенка. В 2013 году в документальном фильме Life is But a Dream певица призналась, что за несколько лет до рождения малышки Блю Айви у нее случился выкидыш. Позже эту трагическую историю Бейонсе рассказа в шоу Опры Уинфри. Пережить утрату ей помогла музыка. По словам звезды, когда она вернулась к работе, то написала самую грустную песню в своей жизни. Таким образом, музыка стала своеобразной терапией для певицы.

бейонсе77

Селин Дион

Мало кто знает, что звездная мама Селин Дион ожидала рождения тройни. Но судьба распорядилась иначе - и одного малыша Селин потеряла. Приоткрыть семейную тайну певица решилась лишь в 2010 году, после рождения близнецов Эдди и Нельсона.

селин дион

Читайте также: Гвинет Пэлтроу презентовала необычные духи

Памела Андерсон

Актриса Памела Андерсон воспитывает двоих взрослых сыновей и называет себя абсолютно счастливой женщиной. Но каких-то 10 лет назад все было совершенно иначе. В 2016 году красотка вышла замуж за музыканта Кида Рока. Поговаривали, что такое решение было вызвано внезапной беременностью звезды. Через несколько месяцев информация об интересном положении актрисы подтвердилась, а вскоре мир узнал, что Памеле не удалось сохранить ребенка.

pamela

Шэрон Стоун

Звезда Голливуда Шэрон Стоун стала приемной мамой из-за проблем с вынашиванием. Своего первого сына актриса усыновила в браке с журналистом Филом Бронштейном. А до этого знаменитость пережила три выкидыша! Случившееся заставило Шэрон взглянуть на материнство под другим углом. Сейчас счастливая мама воспитывает троих приемных сыновей и наслаждается жизнью.

sharon

Читайте также: Красавцы-сыновья: как выросли дети звездных мам

Лили Аллен

Певице Лили Аллен материнство также далось нелегко. Первого ребенка знаменитость потеряла в 2007 году, а спустя 4 года у нее случился еще один выкидыш. Однако, трагедия только сплотила отношения Лили и ее супруга Сэма Купера. Сегодня счастливая пара воспитывает двоих очаровательных дочек.

Лили Аллен

Фото: rexfeatures

Новое на сайте