В полном составе: Шакира и Жерар Пике показали сыновей

Шакира тщательно скрывает своих детей от назойливых камер папарацци, но иногда ей хочется на весь мир рассказать о своем счастье. Смотрите, как семья вместе проводит время!

39-летняя Шакира и 29-летний испанский футболист Жерар Пике воспитывают двоих детей – Сашу и Милана. Пара с 2010 года вместе и не спешит узаконивать свои отношения официально. Думаем, это им не к чему, ведь в этой семье царит любовь и понимание.

Шакира старается не показывать своих детей, а также редко рассказывает о том, как они с Жераром воспитывают мальчиков. Но на этот раз звездное семейство в полном составе, появилось на церемонии Los40 Music Awards, которая состоялась вчера, 1 декабря в Барселоне.

Сама певица даже не удержалась и поделилась милым снимком с подписчиками в социальной сети Instagram. Для такого события Шакира выбрала полупрозрачное светлое платье, а сыновей нарядила в одинаковые костюмы – зеленые джинсы, куртки и футболки.

 

A photo posted by Shakira (@shakira) on

Жерар, как всегда, был сдержан в выборе одежды – строгий классичесйкий костюм.

Также напомним, недавно прессе стало известно, что младший сын певицы Саша сильно заболел. Звездной маме даже пришлось отменить несколько выступлений, чтобы быть сыном. Пара не комментирует это, но исходя из снимка, можно сделать вывод, что все позади, Саша здоров.

Фото: instagram, rexfeatures

Новое на сайте