Попасть в историю: почему Тину Кароль будут изучать в школе?

Украинская певица Тина Кароль попала на страницы школьных учебников. Не догадываетесь почему?

Мало кому из украинских звезд может так повести! Заслужить всенародную любовь, стать звездным тренером проекта «Голос», привести своих воспитанников к победе и… попасть на страницы школьных учебников! И это все о Тине Кароль. Отныне «детский гимн», написанный звездой, будут изучать в младших классах.  

Попасть в историю: почему Тину Кароль будут изучать в школе?

Трогательная и вдохновляющая песня Тины Кароль «Україна-це ти!» уже занесена в «Хрестоматию украинской детской литературы для чтения в 1-2 классах», сообщили в сюжете ТСН.Тиждень. Помимо текста, в книге поданы и ноты, поэтому, разучив слова, малыши, под руководством преподавателя,  смогут петь любимую песню хором. Учитывая недостаток качественной украинской, а, особенно, детской музыки, «Україна-це ти!» - прекрасная альтернатива старым и давно надоевшим новогодним песенкам. 

Тины Кароль «Україна-це ти!»

Напомним, 4 декабря состоялся финал детского вокального шоу «Голос.Діти-3», в рамках которого стало известно имя нового победителя. Им стала воспитанница Тины Кароль - Элина Иващенко, получившая звание «лучшего детского голоса Украины». В качестве награды Элина отправится в недельное путешествие в Диснейленд, вместе с каналом «1 + 1» запишет песню и снимет видео, а также получит 3-месячную ротацию на радио. 

Фото: tinakarol.com

Новое на сайте