10 фактов о Мелании Трамп, которые вы могли упустить

Меланию Трамп называют одной из самых красивых и элегантных первых леди. Однако, за роскошной фигурой и ослепительной улыбкой жены Дональда Трампа скрывается множество тайн.

Она снималась обнаженной

Таким фактом из своей биографии не может похвастаться ни одна первая леди США. За три месяца до встречи с Дональдом Трампом Мелания позировала обнаженной для известного мужского журнала. Примечательно и то, что будущая первая леди предстала на фото не одна, а в компании скандинавской модели Эммы Эрикссон.

Она выросла в коммунистической Югославии

В отличие от своих предшественниц, Мелания родилась и выросла в коммунистическом обществе. Будучи ребенком, миссис Трамп успела вкусить все прелести югославского политического строя.

Читайте также: Донянчились: звездные папы, которые изменили с нянями

мелания

Она владеет пятью языками

С такими навыками первая леди точно сможет обходиться без переводчика во время зарубежных визитов. Мелания Трамп свободно говорит на немецком, английском, словенском, французском и сербском языках.

Она приглашала Хиллари Клинтон на свою свадьбу

Сложно в это поверить, но оппонентка Дональда Трампа на президентских выборах была одной из 350 гостей на его свадьбе с Меланией. А судя по фотографиям тех времен, можно сказать, что будущие соперники были весьма милы друг с другом.

Она снималась в кино

Мало, кто знает, что новоиспеченная первая леди пробовала себя в роли актрисы. Так, она снялась в эпизодической роли в фильме “Образцовый самец”, однако режиссеры не посчитали нужным даже упомянуть Меланию в титрах.

Читайте также: Эппл, Каспер и Маугли: самые необычные имена звездных детей

мелания3

Она консультирует мужа по политическим вопросам

По словам Мелании, муж часто обращается к ней за советами, а она просто высказывает свое мнение о том или ином вопросе. При этом красавица считает, что такой формат общения очень важен для укрепления отношений.

Она появлялась на обложках известных журналов

Поскольку Мелания Трамп работала моделью, она успела появиться на обложках самых известных журналов, среди которых Vogue, Harper's Bazaar, Ocean Drive, In Style, New York Magazine, Avenue, Allure и другие. К слову, именно работа модели помогла ей встретить своего будущего мужа.

мелания2

Она выпустила коллекцию украшений

В какой-то момент ей просто наскучило быть женой миллиардера и она решила выпустить собственную коллекцию украшений. В нее вошли кольца, браслеты, серьги, а также массивные часы с богатой отделкой.

Она отбила мужа у наследницы косметической империи

В своих интервью Мелания не раз заявляла, что при первом знакомстве Дональд не произвел на нее впечатление. Однако, именно ради этой горячей красотки будущий президент США расстался с богатой наследницей Селиной Мидельфарт.

Она скрывает своего брата

Да, да и у первых леди есть свои секреты в шкафу. Все дело в том, что у Мелании есть сводный брат, который родился еще до встречи ее родителей. Известно, что на данный момент сводный брат Мелании Трамп вместе со своей семьей проживает в Словении.

Фото: rexfeatures

Новое на сайте