Мадонна: «В нашем мире нет правил, если ты мальчик, и сотни, если ты девочка»

58-летнюю певицу Мадонну американский журнал Billboard назвал «Женщиной года». На торжественной церемонии она произнесла скандальную речь, которая не могла оставить никого равнодушным.

Эта  премия заслуженная! Ее получают те женщины, которые наиболее влиятельны в музыкальной индустрии, а также являются примером для подражания.  На вручение Мадонна пришла в костюме от GUCCI, дополнив образ объемным чокером с желтыми камнями.

Мадонна же умеет не только шокировать публику откровенными нарядами, но и быть честной со своим зрителем.

Читайте также: Пеленки, дочки и красавица-жена: отцовские будни Райана Рейнольдса

Певица рассказала о тех трудностях, с которыми ей не раз приходилось сталкиваться:

«Спасибо за признание моей способности продолжать свою карьеру в течение 34 лет перед лицом вопиющего сексизма, женоненавистничества и неустанных злоупотреблений».

Мадонна

Мадонна говорит о том, что сильной женщиной быть тяжело, поэтому всегда перед глазами должен быть пример для подражания:

«Как женщины мы должны начать осознавать нашу собственную ценность и ценность друг друга. Найдите сильную женщину, чтобы дружить с ней, брать пример, учиться, сотрудничать, вдохновляться, искать поддержки и просвещения». 

Певицу возмущает тот факт, что зачастую для мужчин правил не существует, они есть для женщин:

«В нашем мире нет никаких правил, если ты мальчик, и сотни правил, если ты девочка». 

Мадонна

Несмотря на то, что мы живем в современном обществе, женщинам постоянно приходится принимать правила мужчины, ведь нужно быть одновременно симпатичной, милой, сексуальной, но ни в коем случае не показывать, что умна.

Певица даже вспомнила свой выпуск альбома Erotica и книгу Sex. Мадонна рассказала, что это был сложный для нее период, так как в ее адрес звучало много нелестных слов и сравнений.

Читайте также: А мы и не заметили: беременные модели на шоу Victoria's Secret

Хотя звездная мама не исключает, что есть достойные мужчины:

«Да, есть мужчины, достойные женской поддержки. Но не потому, что они мужчины, а потому что достойные». 

Фото: rexfeatures

Новое на сайте