Теперь еще и писательница: Тина Кароль выпустила детскую книгу

Тина Кароль – украинская певица, актриса, телеведущая, а теперь еще и детская писательница. Она выпустила детскую книгу «Різдвяна історія». Читайте далее подробности.

На днях мы писали о том, что творчество Тины Кароль теперь будут изучать дети в 1-2 классах. Напомним, Зимой 2015 выступила в роли звёздного тренера в вокальном проекте канала 1+1 «Голос країни 6».  Со своими подопечными она записала патриотичную песню, которую уже назвали детским гимном Украины – «Україна-це ти».

Теперь эту песню со словами и нотами будут изучать дети в школе, ее занесли в «Хрестоматию украинской детской литературы для чтения в 1-2 классах».

Тина Кароль

А буквально вчера, 19 декабря на официальной странице певицы в Facebook появилась информация о том, что ко Дню Святого Николая и Рождеству она выпустила детскую книгу под названием «Різдвяна історія».

«В книге собраны украинские щедривки, колядки и ноты к ним. Поэтому детки смогут не только читать, а еще и петь. Простым, красивым украинским языком Тина рассказывает истории о вечной борьбе добра и зла, а еще - о силе слова и песни», - говорится в сообщении  на странице Facebook.

 

Читайте также: Lady in red: Тина Кароль поразила поклонников чувственным клипом

Фото: facebook.com/tina.karol

Новое на сайте