Не сдержались: Блейк Лайвли и Райан Рейнольдс раскрыли имя младшей дочери

Сколько бы голливудские актеры Блейк Лайвли и Райан Рейнольдс не скрывали имя своей младшей дочери, все тайное рано или поздно становится явным.

К большой радости поклонников звездные родители сообщили, что назвали малышку Инес. Информацию уже подтвердил официальный представитель звезд. Так что теперь, говоря о семействе Лайвли-Рейнольдс, можно с уверенностью называть по именам всех членов семьи.

Читайте также: Кто они, самые влиятельные женщины последнего 70-летия?

В том, что знаменитости так долго скрывали имя ребенка нет ничего удивительного. И Блейк, и Райан не любят выставлять напоказ свою жизнь, поэтому предпочитают беречь детей от посторонних глаз.

Исключением стал визит звездной семьи на церемонию открытия звезды Райана Рейнольдса на “Аллее славы”. Здесь счастливые родители появились вместе со своими дочками - двухлетней Джеймс и малышкой Инес, которая родилась совсем недавно.

блейк с детьми

Читайте также: Вот так мамочка: Милла Йовович показала сногсшибательную фигуру

Напомним, что Блейк Лайвли и Райан Рейнольдс познакомились в 2010 году на съемках фильма “Зеленый фонарь”. Тогда актеры и представить не могли, что в скором будущем создадут семью. Их свадьбу до сих пор называют одной из самых секретных церемоний в Голливуде. Бракосочетание состоялось 9 сентября 2012 года в городе Чарльстон на территории поместья Boone Hall Plantation. Кстати, именно в этом роскошном месте снимали фильм “Дневник памяти”.

Фото: rexfeatures

Новое на сайте