Год сюрпризов: как изменилась жизнь Блейк Лайвли и Райана Рейнольдса?

2016 год выдался очень удачным для 29-летней Блейк Лайвли и 40-летнего Райана Рейнольдса. Давайте вспомним, самые яркие события в их семейной жизни и самые лучшие образы актрисы.

Напомним, с 9 сентября 2012 года Блейк жена Райана. Пара встречалась всего 11 месяцев до свадьбы.  Сейчас пара воспитывает двух дочек – Джеймс (2 года) и Инес (4 месяца).

Рождение второй дочери

Конечно, одно из самых важных событий этого года для семьи Лайвли-Рейнольдс – рождение второго ребенка.   Удивительно, как звездам удается выглядеть сногсшибьательно во время беременности? Кажется, что токсикоз и отеки обходят их стороной.

Читайте также: Какие молодцы: влюбленные Орландо Блум и Кэти Перри устроили сюрприз больным детям

Вот и Блейк, будучи беременной много работала.  Напомним, премьера фильма «Отметь» состоялась на Каннском фестивале, а потом актриса отправила в промо-тур. Ей удавалось менять по три наряда за день, причем зачастую она отдавала предпочтение облегающим платьям и высоким каблукам.

Вот, например, обычный режим беременной Блейк:

В синем платье с открытыми плечами она появляется на шоу Джимми Фэллона, где рассказывает о своем новом фильме. Идеальная прическа и макияж.

Блейк Лайвли

Утром папарацци ее «словили»  в романтическом образе - желтом платье Jenny Packham свободного кроя. И снова – безупречная укладка и макияж!

Блейк Лайвли

Блейк Лайвли

Вечером в тот же день актриса появилась в нью-йоркском Сохо в мини - в платье Elie Saab Haute Couture и босоножках на шпильке Stuart Weitzman.

 

A photo posted by Blake Lively (@blakelively) on

Вот это график!

 

A photo posted by Blake Lively (@blakelively) on

Если взять любой беременный образ Блейк – он идеальный!

Смотрите сами!

Блейк Лайвли

Райан стал обладателем звезды на голливудской «Аллее славы»

Еще одно важное событие, которое произошло в звездной семье – Райан получил  свою звезду на голливудской «Аллее славы». По этому случаю они всей семьей отправились радоваться за своего папу и мужа. Вы только посмотрите на эту голливудскую семью. Нас они растрогали до слез своей искренностью. 29-летняя Блейк не меньше Райана счастлива в этот день, чем сам актер.

Стоит отметить, что Блейк в отличной форме после родов (прошло всего 2,5 месяца на тот момент), поэтому она может позволить себе подчеркнуть талию, надев синее удлиненное платье с глубоким декольте. Образ актриса дополнила бардовыми босоножками.

Блейк Лайвли

Блейк Лайвли и Райан Рейнольдс

Райан Рейнольдс

Райан Рейнольдс

Фото: rexfeatures

Новое на сайте