От Мадонны до Адель: самые стильные женщины мира за последние 150 лет

В этом году журнал Harper's Bazaar празднует 150-летия. По этому случаю редакция впервые составила рейтинг самых стильных женщин мира! Кто в него попал?

Мадонна

Героиней cover story стала Мадонна: она и на обложке, и на нескольких разворотах. В свои 58 лет она выглядит сногсшибательно, правда, ее наряды порой шокируют. Певица предпочитает эпатаж, поэтому в гардеробе полным-полно «голых» нарядов.

Мадонна

Кейт Миддлтон

Никто и не сомневался! Герцогиня в 2016 году стала самой стильной женщиной Британии. Ее стилю подражают. Стоит только Кэтрин надеть новый наряд, как тут же женщины мира хотят приобрести себе такой же. Стиль Кейт женственный, утонченный и даже не к чему придраться.

Кейт Миддлтон

Амаль Клуни

С 2014 года юрист Амаль жена Джорджа Клуни. Она тоже попала в рейтинг самых стильных женщин за последние 150 лет. К слову, по информации западных СМИ, 38-летняя  Амаль сейчас беременна двойней!

Амаль Клуни

Ким Кардашьян

Как Ким удается быть богатой и знаменитой, не имея талантов? Она не поет и не танцует, не вышивает крестиком и не снимается в кино. Зато она стильно одевается. Каждый ее выход в свет – это фурор!

Ким Кардашьян

Бейонсе

В повседневной жизни Бейонсе предпочитает надевать с дочкой наряды в стиле family look, а для выхода на публику выбирает достаточно экстравагантные наряды. Смотрите сами!

Бейонсе

Мишель Обама

Напомним, в 2016 году британская газета The Guardian назвала главной иконой стиля бывшую первую леди США Мишель Обаму. Все дело в том, что ей удается выглядеть женственной и при этом одежда не затмевает ее.

Мишель Обама

Синди Кроуфорд и ее дочь Кайя Гербер

Сейчас Синди ведет спокойную семейную жизнь, изредка участвуя в  съемках, а вот ее дочь 15-летняя Кайя Гербер пошла по ее стопам, став моделью. К слову,  Кайя заключила крупный контракт, став лицом  коллекции макияжа Marc Jacobs, которая выйдет в 2017 году. 15-летняя модель будет представлять новинки, а также участвовать в съемках. Это успех!

Синди Кроуфорд и ее дочь Кайя Гербер

Гвен Стефани

47-летняя блондинка - яркий пример того, что талантливый человек талантлив во всем. Гвен сама придумывает идеи для своих необычных нарядов, но стоит отметить, что точное соответствие стилю певицы не каждому подойдет.

​  Гвен Стефани

Леди Гага

В нарядах Леди Гаги вряд ли можно выйти в магазин, пойти на день рождение к друзьям либо на родительское собрание в школу. Они специфические, местами странные, но заурядными их точно не назовешь!

Леди Гага

Адель

Адель склонна к полноте, точнее, она никогда не отличалась худобой, именно поэтому зачастую певица подбирает вещи, которые бы скрывали недостатки ее фигуры. Стоит отметить, что у нее отлично получается, ведь на публике она всегда женственна!

Адель

Тейлор Свифт

Тейлор всего 27 лет, а она уже стала одной ихз самых стильных женщин мира за последние 150 лет! Если описать ее стиль несколькими словами, это будет выглядеть примерно так: мини, вещи из масс-маркета, вечерние платья и образ школьницы.

Тейлор Свифт

Как видим, в рейтинг самых стильных женщин, попали самые разные знаменитости, модели и звезды, но всех их объединяет одно – их стилю хотят подражать!

Фото: rexfeatures

Новое на сайте