ТОП-10 самых стильных звезд на красной дорожке People’s Choice Awards 2017

18 января в Лос-Анджелесе прошла 43 церемония премии People’s Choice Awards 2017, на которой победителей выбирают не эксперты, а фанаты путем Интернет-голосования. Редакция 4mama предлагает вдохновиться самыми стильными образами знаменитостей.

Дженнифер Лопес

Триумфатором вечера можно по праву назвать Дженнифер Лопес. Актриса, которая явилась на мероприятие в роскошном платье от Reem Acra, не только получила одну из главных наград, но и была признана самой сексуальной гостьей вечера.

лопес в платье

Блейк Лайвли

Блеснуть на красной дорожке в этот день удалось и Блейк Лайвли. Молодая мама предстала перед объективами фотокамер в игривом платье черного цвета от Elie Saab. К слову, Блейк также не ушла с церемонии без награды - она удостоилась звания “Любимой драматической актрисы”.

лайвли7

Сара Джессика Паркер

Одной из самых стильных звезд People’s Choice Awards 2017 стала Сара Джессика Паркер. Знаменитость выглядела просто роскошно в золотом платье от J. Mendel.

сарка

Кристен Белл

А вот звездная мама Кристен Белл для выхода в свет решила выбрать эффектный комбинезон. Открытые плечи и необычная текстура наряда сделали свое дело - Кристен попала в список самых стильных гостей вечера.

белл

Джада Пинкетт-Смит

Приковать внимание публики на церемонии смогла и супруга Уилла Смита Джада. Для мероприятия она выбрала откровенное платье с “голыми” вставками по бокам. Что тут сказать, эта женщина выглядит хорошо в любом наряде!

джада

Читайте также

Любить себя: 47-летняя Дженнифер Лопес показала фигуру в боди

«Золотой Глобус-2017»: какие пары удивят вас своей гармоничностью

«Золотой глобус-2017»: самые стильные звездные мамы на красной дорожке

Вдохновляющая речь Блейк Лайвли на «Народном Оскаре»: «Спасибо моему мужу, который для меня все!»

София Вергара

Красотка София Вергара своим нарядом решила подчеркнуть роскошные формы. 44-летняя актриса появилась на красной дорожке в сексуальном платье от Marchesa. Глядя на эту женщину, складывается впечатление, что она нашла секрет вечной молодости!

вергара

Приянка Чопра

А вот индийская актриса Приянка Чопра для церемонии выбрала наряд от Sally LaPointe. Надо отметить, что цвет платья отлично гармонирует с оттенком кожи знаменитости.

приянка

Джеми Чон

Попасть в ряды самых стильных звезд People’s Choice Awards 2017 посчастливилось и актрисе Джеми Чон. Звезда сериала “Однажды в сказке” отдала предпочтение нежному платью от Martha Medeiros.

чон

Джордана Брюстер

Подчеркнуть достоинства фигуры своим нарядом удалось и Джордане Брюстер. Для вечера красотка выбрала наряд голубого цвета, дополнив образ эффектными серьгами и прической “конский хвост”.

брюстер

Шерил Берк

Одним из самых сексуальных нарядов церемонии можно назвать платье обворожительной Шерил Берк. Тонкие бретели и эффектный разрез еще долго будут будоражить сознание поклонников знаменитости.

берк

Стоит отметить, что в этот вечер в центре внимания были не только платья голливудских красоток, но и персона Джонни Деппа, который впервые появился на публике после тяжелого бракоразводного процесса с Эмбер Херд. Актер удостоился почетного звания “Любимая кинозвезда”.

Фото: rexfeatures

Новое на сайте