Крис Дженнер, Дженнифер Лопес и другие звезды, которых тянет на молоденьких

Редакция 4mama составила рейтинг звездных красавиц, которым удалось околдовать мужчин намного младше себя.

Дэми Мур

Актриса и бывшая модель Дэми Мур в свое время сумела завоевать сердце одного из самых красивых мужчин Голливуда – Эштона Катчера.  Вскоре пара решила связать себя узами брака, но создать счастливую семью им было не суждено – в 2013 году Эштон и Дэми расстались.

мур

Дженнифер Лопес

Выбирать кавалеров помладше любит еще одна звездная мама – Дженнифер Лопес. Так, несколько месяцев назад 47-летняя певица рассталась со своим возлюбленным – 29-летним Каспером Смартом. По сообщениям инсайдеров, Джей Ло не смогла простить своему партнеру многочисленные измены.

lopez

Мэрайя Кэри

Ошарашить своих поклонников в 2008 году удалось и Мэрайе Кэри. Тогда певица вышла замуж за Ника Кэннона, который младше ее на 10 лет. Несмотря на скандальный развод, который пережила семья, Мэрайя и Ник до сих проводят время вместе, устраивая для своих детей семейные уикенды.

keri

Шэрон Стоун

Роковая красотка Шэрон Стоун сумела покорить не одно сердце, поэтому неудивительно, что под ее чары попал 27-летний Мартин Мика. Пара долго скрывала свои отношения, однако информация все же попала в прессу, а папарацци устроили настоящую охоту на влюбленных. Видимо, это и стало причиной разрыва их отношений.

stone

Читайте также

Любить себя: 47-летняя Дженнифер Лопес показала фигуру в боди

Копия мамы: Дженнифер Лопес поделилась фото дочери

«Золотой глобус-2017»: самые стильные звездные мамы на красной дорожке

Быстрее, выше, сильнее: звездные мамы, которые всегда в форме

Мадонна

Поп-дива Мадонна привыкла эпатировать публику не только своими экстравагантными нарядами, но и поступками. Так, звезде неоднократно приписывали романы с мужчинами, намного младше нее. Ходят слухи, что Мадонна заставляет всех своих любовников подписывать договор о неразглашении, поэтому информацию о ее бойфрендах найти не так просто.

madonna

Крис Дженнер

Похоже, что мама светской львицы Ким Кардашьян в душе чувствует себя очень молодой. Иначе, чем еще можно объяснить ее увлечение 36-летним бойфрендом. По сообщениям западной прессы, новые отношения Крис – это не просто очередная интрижка, а крепкий союз, который может перерасти в брак.  

kris

Сандра Буллок

Ни для кого не секрет, что этой жгучей брюнетке всегда нравились парни помладше. В роли ее бойфрендов успели побывать Райан Рейнольдс, Райан Гослинг и другие голливудские красавчики. Уверены, что Сандра еще не раз удивит нас своими победами на любовном фронте.

сандра

Фото: rexfeatures.

Новое на сайте