Локон преткновения: почему Бекхэмы ссорятся из-за дочери?

Харпер Бекхэм имеет все шансы посоревноваться с известной сказочной красоткой Рапунцель. Усилиями звездного отца девочка сумела сохранить роскошные, длинные волосы. Но, похоже, что локоны малышки стали настоящим камнем преткновения для ее родителей.

На днях Дэвид Бекхэм поделился с фолловерами трогательным семейном снимком, на котором он и 5-летняя Харпер запечатлены в парикмахерской. Судя по всему звездный отец привел дочку к стилисту, чтобы “подравнять концы”. Однако, выражение лица Дэвида говорит о том, что ему очень жаль стричь волосы дочки.

дэвид с малявкой

Еще бы! Ведь именно Дэвид после рождения Харпер осваивал азы парикмахерского искусства - учился заплетать косички и делать хвостики. При этом Виктория Бекхэм,  судя по всему, не разделяет пристрастие своего мужа к длинным волосам дочери. В отличие от звездного отца она изначально выступала за то, чтобы остричь Харпер волосы. По ее мнению, состояние волос малышки оставляет желать лучшего.

волосы харпер

Читайте также

Тату напоказ: Дэвид Бекхэм снялся в ролике против насилия над детьми

Рождение звезды: Круз Бекхэм представил дебютный клип

Из зимы в лето: как встретили Рождество Дэвид и Виктория Бекхэм?

О комплексах, стиле и муже: Виктория Бекхэм сделала самые откровенные признания

Что бы там не говорила Виктория, последнее слово осталось за главой семейства. На фото, которые Дэвид разместил в своем Instagram-аккаунте, отчетливо видно, что прическа Харпер сильно не изменилась - малышка по-прежнему носит длинные волосы. Что ж, возможно, звездные родители все таки найдут компромисс в этом вопросе. А пока предлагаем насладиться трогательными снимками из семейного архива Бекхэмов.

харпер с мамой

харпер на пляже

харпер на коне

харпер с братом

харпер с папой

Фото: instagram, rexfeatures

Новое на сайте