Природа не отдохнула: какими талантами могут похвастаться дети украинских звезд

Дети украинских звезд не всегда желают идти дорогой своих знаменитых родителей, выбирая совершенно другие занятия.

Талантливые дочери Оли Поляковой

33-летняя Оля Полякова блистает талантами: она и поет, и танцует, и работает телеведущей, а еще умеет посмеяться над собой, что тоже очень большое умение. Сейчас она воспитывает двух дочек и признается, что ее девочки очень талантливы!

В  интервью журналистам канала «Украина», Оля Полякова рассказала, что старшая дочь Маша хорошо поет, и сама себе аккомпанирует на пианино, а у младшей Алисы прирожденный талант актрисы.

дочь Оли Поляковой

Уже сейчас понятно, что Алиса, скорее всего, будет артисткой разговорного жанра. Она часто выдает такие «перлы», что мы с мужем обхохатываемся и не успеваем фиксировать все, что она нам изображает. Уверена, что младшенькая дочь станет моей наследницей касаемо «вокабулярного» искусства,

—  отметила Оля.

Оля Полякова с дочкой

Кроме того, 11-летняя Маша и 5-летняя Алиса активно занимаются верховой ездой и плаванием. Именно она научила своих девочек плавать методом дрессировки, но, при этом звезда считает себя чуткой и заботливой мамой.

Напомним, сейчас она с девочками отдыхает на Бали. Месяц отпуска «самые длинные ноги» уж точно заслужили.

Оля Полякова

Дочь Веры Брежневой

Старшая дочь Веры Брежневой блистает другим талантом: недавно девушка  приняла участие в записи украинского дубляжа французской анимации «Балерина». «На самом деле это очень сложно, я не ожидала, что будет так сложно, что нужно выговаривать каждую букву. Это огромные усилия», - честно призналась Соня.  Кто знает, возможно, впереди у Сони десятки, сотни и тысячи озвученных ее голосом фильмов и мультиков.

дочь Веры Брежневой

Сын Маши Ефросининой

Маленькому Саше всего 2 годика, но у него уже много талантов, один из них – рассказывать сказки. Правда, стоит отметить, что ему в этом помогает мама. Получается очень смешно. Смотрите сами!

Сын Тины Кароль

8-летний сын Кароль Вениамин получает образование и проживает в Великобритании. Мальчик живет в семье украинцев, проживающих в Великобритании. Там он выучил украинский язык, ходит в украинский клуб, в котором танцует украинский гопак с саблей, поет украинские песни.

Тина Кароль с сыном

Это далеко не все таланты Вени. После смерти его отца Тина решила приобщить сына к церкви. Сейчас Вениамин находится в чине пономаря - он поет в церковном хоре и помогает в службе в киевской Ильинской церкви.

сын Тины Кароль

Фото: VOLGAFILM UA, instagram

Новое на сайте