Долгожданные дети: звезды, которые долго не могли забеременеть

Беременность очень сложно запланировать. Эти звездные мамы нашли способ, чтобы родить малыша!

Главное – не опускать руки! Звездные мамы снова и снова доказывают, что  если не получается забеременеть естественным способом, можно и нужно искать другие варианты.

Крисси Тейген

В 2013 году Крисси Тейген стала женой музыканта Джона Ледженда. 31-летняя модель не могла забеременеть естественным путем, поэтому ей пришлось прибегнуть к ЭКО. Скажем сразу, что все получилось –  14 апреля 2016 года у пары родилась дочь Луна Симона Стивенс. Но  тема «ненастоящего материнства» стала для нее настоящей проблемой, ведь нужно было отвечать прессе на неудобные вопросы. Актриса итак очень открыта и даже рассказала, что лично выбирала пол ребенка по эмбрионам. Но теперь ей приходится часто выслушивать «колкости» в свой адрес от поклонников. Иногда вопросы очень бестактные.

Одна из подписчиц Тейген в Twitter была настолько бестактна, что спросила, почему модель не попробовала забеременеть естественным путем. 

На что Крисси ответила: «Линда, спасибо, что спросила, ведьма. Я пыталась в течение 9 лет. Если у тебя есть другие варианты, дай знать!»

Крисси Тейген

Кэтрин Хейгл

Своего первенца актриса родила в 38 лет! Напомним, Хайл встретила певца Джоша Келли в 2006 году, с тех пор пара не разлучалась. В 2009 году они приняли решение удочерить  девочку Нэнси Ли «Нэли» Келли (16 лет) из Южной Кореи. Затем последовало еще одно решение –  в 2012 удочерение девочки, которую назвали Адэлаид Мари Хоуп Келли (4 года).

Актриса не скрывает, что естественная беременность стала для нее большим сюрпризом. Она всегда мечтала о большой семье, но не планировала рожать сама. У Кэтрин не было проблем с женским здоровьем, не рожать естественным путем – была ее позиция. Сама актриса не раз признавалась, что не считала беременность частью материнства, ведь у нее есть приемные дети, которым она дарит и тепло, и любовь, и заботу.

Только лет в 35 я начала задумываться о том, стоит ли мне беременеть, ведь не хочется навсегда упустить такую возможность,

- говорит новоиспеченная мама (20 декабря 2016 года родила сына).

Кэтрин Хейгл

Анджелина Джоли

Да-да, и эта голливудская мама прибегла к ЭКО. Именно эта процедура помогла ей забеременеть двойняшками Ноксом и Вивьен. Актриса решилась на это в 33 года, а Брэду пришлось заплатить 12 тысяч долларов. Джоли очень предусмотрительная: известно, что до удаления яичников, она заморозила яйцеклетки, чтобы прибегнуть к суррогатной матери. Но, напомним, в  2016 году Анджелина и Брэд развелись, поэтому пока о пополнении не может идти и речи.

Анджелина Джоли с близнецами

Ким Кардашьян

Как оказалось, Ким хотела делать ЭКО. Тогда гинеколог сказала звезде реалити-шоу, что она не сможет иметь детей. Именно поэтому Ким заморозила яйцеклетки, чтобы сделать процедуру ЭКО. Она даже собралась ее делать, но вмешалась природа – она забеременела дочкой Норт.

Angelina Jolie, Vivienne and Knox Jolie-Pitt

Фото: rexfeatures, instagram

Читайте также

А мы и не заметили: беременные модели на шоу Victoria's Secret

Эро-массаж для беременной – лучший вариант осчастливить ее на 14 февраля

Молодая мама Кэтрин Хейгл: «Только в 35 лет задумалась о беременности»

Из первых уст: что думает Ирина Шейк о беременности после 30?

Новое на сайте