Молодая мама Кэтрин Хейгл: «Только в 35 лет задумалась о беременности»

Кэтрин – яркий пример тому, что первенца можно родить и в 38 лет! Читайте далее подробности!

Хайл встретила певца Джоша Келли в 2006 году, с тех пор пара не разлучалась. В 2009 году они приняли решение удочерить  девочку Нэнси Ли «Нэли» Келли (16 лет) из Южной Кореи. Затем последовало еще одно решение –  в 2012 удочерение девочки, которую назвали Адэлаид Мари Хоуп Келли (4 года).

семья Кэтрин Хейгл

А 20 декабря  2016 пара уже стала многодетной семьей – у Кэтрин и Джоша родился сын! Это их первый биологический ребенок! Мальчика назвали Джошуа Бишопом Келли-младшим.

семья Кэтрин Хейгл

Актриса не раз признавалась, что всегда мечтала о большой семье и на двух дочерях не собиралась останавливаться, а тут такой сюрприз – первенец в 38 лет!

Это был большой сюрприз! Я всегда знала, что хочу еще детей, но не думала, каким образом стоит осуществлять эти планы,


- признается Кэтрин.

Актриса относится к тем людям, которые стараются просчитывать все до мельчайших подробностей. Беременность немного нарушила ее планы, но стала приятным сюрпризом!

семья Кэтрин Хейгл

Сама актриса не раз признавалась, что не считала беременность частью материнства, ведь у нее есть приемные дети, которым она дарит и тепло, и любовь, и заботу.

Только лет в 35 я начала задумываться о том, стоит ли мне беременеть, ведь не хочется навсегда упустить такую возможность,

- признается 38-летняя актриса.

Сейчас после рождения сына планы у звездной семьи немного изменились: они живут в большом частном доме в штате Юта, а Кэтрин растворилась полностью в своей семье. Правда, многодетная мама не собирается делать это долго, уже в следующем месяце она снова приступает  к работе.

Кэтрин Хейгл

Кэтрин относится к тем женщинам, которым понравилась быть беременной. Она признается, что это состояние ее очень вдохновила, поэтому актриса уже сейчас задумывается и о появлении четвертого ребенка в семье.

Фото: instagram.com/katherineheigl

Читайте также

Быстрее, выше, сильнее: звездные мамы, которые всегда в форме

Из мальчика в девочку: как звездные дети эпатируют публику

Завидные женихи: самые красивые звездные сыновья

Она прекрасна: образы беременной Ирины Шейк в новой фотосессии

Новое на сайте