Звезды-скряги, которые экономят на носках, чае и салфетках

Эти голливудские звезды точно знают, что копейка рубль бережет, поэтому вовсе не расстраиваются, когда их называют скрягами.

Леди Гага

Леди Гага на публике всегда выгляди эпатажно. Ее  наряды удивляют, шокируют и заставляют восхищаться одновременно. Но в жизни Стефани (настоящее имя) не любит тратить деньги. Так, например, она признается, что любит торговаться на рынках, а в магазинах при возможности всегда использует купон на скидку.  А все потому, что деньги ей достаются тяжелым трудом.  Хотя ради справедливости стоит отметить, что певица готова тратить много денег на увлечения. Так, например, рыбки для пруда ей обошлись в 60 тысяч долларов.

Леди Гага

Мадонна

Певица давно прозвали «главной скрягой Америки», а все потому, что она копейки лишней не потратив. Не обдумав все как следует. Да, она  надевает исключительно брендовые вещи, владеет несколькими особняками, но  у нее есть правило – никогда не оставлять в ресторанах чаевые. Почему? Да потому, что каждый должен делать свою работу, за которую получает зарплату.

Мадонна

Бритни Спирс

А поп-дива поступает очень умно: она расплачивается кредитной картой в ресторанах и салонах красоты, чтобы не оставлять чаевых, мол, не ношу наличные деньги. В очень редких случаях Бритни может расщедриться на чаевые, но это будет мелочь, которую она соберет по карманам.

Бритни Спирс

Уилл  Смит и его жена

О них говоря, что «два сапога - пара». Хорошо, когда в отношениях два человека разделяют взгляды на жизнь. Это семья не бедствует, но все равно экономит. Например, Джада Пинкетт Смит вместе с дочерью Уиллоу  как-то была замечена на распродаже одежды, собранной благотворительными фондами для малоимущих. Но не исключено, что они просто хотели приобрести  какие-то винтажные вещи.

Напомним, в декабре 2016 года дочь и сын Уилла Смитта были названы «новыми иконами моды».

Уилл  Смит и его жена

Кристен Белл

Актриса не раз признавалась в прессе, что они с мужем Дэксом Шепардом  являются «деревенскими ребятами», поэтому всегда откладывают деньги на «черный день». К тому же, их свадьба, пожалуй, была самой дешевой в Голливуде. Они не устраивали никакого празднования, а просто пошли, расписались вдвоем, заплатив положенных 140 долларов. 

Кристен Белл

Фото: rexfeatures

Новое на сайте