Мечтала о другой жизни: почему Мелания Трамп не хочет быть Первой леди?

Иванка Трамп, дочь президента США Дональда Трампа, негласно называют Первой леди, она также успела «примерить» кресло своего отца. А как же Мелания, чувствует ли она себя первой леди?

Пока Мелания все откладывает переезд в Вашингтон, 10-месячный внук Дональда Трампа ходит в Белый Дом как на работу. Все дело в том, что жене Дональда Трампа не нравится быть  Первой леди!  Как рассказал ее близкий друг – стилист Филипп Блох, Мелания очень несчастна сейчас, ведь она мечтала не о такой жизни. Это была мечта Дональда, а она просто следовала за ним:

После выборов Меланья очень несчастна. Она тоскует по прежней жизни,

- рассказал инсайдер.

После президентских выборов Мелания находится постоянно в поле зрения: ее критикую за то, что в прошлом она снималась ню для журналов и работала моделью.

Ей постоянно приходится оправдываться! Мелания же подала в суд на издание Daily Mail за клевету, требуя от них 150 миллионов долларов. 

Принялась за работу

Напомним, инаугурация Трампа была 20 января, а Мелания только вчера, 15 февраля впервые официально посетила Белый дом. Она сопровождала мужа на дипломатическую встречу, на которой обсуждались вопросы внешней политики с Израилем.

Мелания Трамп и Дональд Трамп

Мелания Трамп и Дональд Трамп

Позже дамы оставили своих мужчин наедине, отправившись в Национальный музей афроамериканской истории и культуры.

Нельзя не отметить, что с  задачей Первой леди Мелания справилась. Она отдала предпочтение наряду от Карла Лагерфельда, дополнив его белыми туфлями-лодочками.

Мелания Трамп и Дональд Трамп

Фото: rexfeatures

Читайте также

Модная битва: Мелания Трамп vs Иванка Трамп

Новый газда: как 10-месячный сын Иванки Трамп осваивает Белый дом

Политик с пеленок: как сын Иванки Трамп хозяйничает в Белом доме

Трамп, Мелания и дети: деловой уикэнд президента во Флориде

Новое на сайте