Модная битва: Мелания Трамп vs Иванка Трамп

20 января, в Вашингтоне, состоялось одно из самых ожидаемых событий года - инаугурация Дональда Трампа. Пожалуй, самым волнующим вопросом для многих стала тема нарядов первой леди и старшей дочери Трампа - Иванки.

Еще до начала церемонии инаугурации модные критики терялись в догадках - наряд от какого дизайнера выберет первая леди. В итоге, Мелания отдала предпочтение костюму-двойке от Ralph Lauren. Выполненные из кашемира платье-футляр и жакет с высоким воротом идеально подчеркнули красоту миссис Трамп. Свой образ жена президента США дополнила длинными перчатками в тон наряду и туфлями-лодочками.

меланка в голубом

Элегантный и сдержанный образ Мелании Трамп Интернет-пользователи сравнили с нарядом Жаклин Кеннеди, в котором она появилась на инаугурации своего супруга в 1961 году. Многие фолловеры принялись шутить на эту тему, предполагая, что ни один из дизайнеров не согласился работать с Меланией, поэтому она просто решила скопировать образ одной из самых стильных первых леди США.

жаклин кеннеди

Что касается старшей дочери президента, Иванки, то она выбрала для церемонии весьма скромный наряд белого цвета. Видимо, стилисты предусмотрели вероятность того, что Иванка своим невероятным чувством стиля может затмить первую леди. Девушка появилась на публике в роскошном костюме, состоящим из жакета с ассиметричным низом и зауженных брюк.

иванка в костюме

Читайте также

10 фактов о Мелании Трамп, которые вы могли упустить

Рождественские каникулы Иванки Трамп на Гавайях

Все в сборе: Америка готовится к инаугурации Дональда Трампа

Дочь vs мачеха: Иванка Трамп затмила Меланию Трамп

Наверстать упущенное Иванка Трамп решила на инаугурационном балу, который состоялся после принятия присяги новоизбранным президентом. На нем модель и молодая мама предстала в роскошном платье, напоминающем наряд принцессы. Усыпанное стразами платье от модного дома Carolina Herrera смотрелось действительно великолепно.

иванка с мужем

При этом, на фоне Иванки первая леди смотрелась не так эффектно. И это несмотря на то, что Мелания выбрала для вечера платье от известного французского дизайнера Herve Pierre.

меланка и иванка

Что ж, по результатам модной битвы в день инаугурации можно сказать, что Мелания и Иванка сыграли вничью со счетом 1:1. С нетерпением будем ждать новых выходов первых леди США!

Фото: rexfeatures, reuters.com

Новое на сайте