Триумф Адель, дочь Бехати Принслу, и брюнетка Брежнева: итоги звездной недели

На календаре пятница, а значит пришло время подвести итоги недели. Представляем наш традиционный звездный дайджест, который расскажет о самых ярких событиях, произошедших в жизни звезд за последние пять дней.

В Лос-Анджелесе состоялась церемония Grammy

Настоящим прорывом года стала Адель, которая унесла с собой рекордное количество наград. В этом году певица получила призы в следующих  номинациях: «Альбом года» (за диск «25»), «Песня года» (композиция Hello), «Запись года» (композиция Hello) и «Лучший поп-альбом» («25»), «Лучшее сольное поп-исполнение» (песня Hello). А о том, чем еще нам запомнилась церемония музыкальной премии можно почитать здесь.

Адель на Грэмми

Дэвид Бекхэм выбрался на прогулку с детьми

Пока Виктория Бекхэм была занята созданием своей новой коллекции, заботливый глава семейства отправился с детьми в Американский музей естественной истории, расположенный на Манхэттене. Суперпапа также опубликовал видео, на котором Круз самостоятельно готовит пиццу. Подробнее о семейном досуге Бекхэмов можно узнать из нашей статьи.

Семья Бекхэмов

Вера Брежнева кардинально сменила  имидж

Неделя выдалась насыщенной и для представителей украинского шоу-бизнеса. Например, певица Вера Брежнева успела кардинально сменить имидж. На концерт Big Love Show жена Константина Меладзе пришла «под каре» и с черными волосами! А о том, почему знаменитость решилась на такие перемены, можно узнать здесь.

Вера Брежнева с темными волосами

Бехати Принслу впервые вышла в свет с 4-месячной дочкой

37-летний солист группы Maroon 5 Адам Левин и его жена, супермодель Бехати Принслу, долгое время скрывали дочь от общественности. Однако, церемония открытия звезды Адама на «Аллее славы» вдохновила супругов на то, чтобы показать свою очаровательную дочку всему миру. Детальную информацию о семейном выходе звезд можно узнать из нашей статьи.

Бехати с мужем и дочкой

Кейт Миддлтон встретила 14 февраля в компании летчиков

14 февраля герцогиня Кембриджская посетила с официальным визитом базу Королевских военно-воздушных сил в Кембриджшире. При этом сам визит оказался для Кейт весьма насыщенным. За время пребывания на базе ВВС королевская особа успела посидеть за штурвалом одного из самолетов, а также встретиться с курсантами. Подробности визита королевской особы можно найти по ссылке.

Кейт в брюках

Оливия Уайлд показала дочь

Звездная мама Оливия Уайлд все чаще размещает в своем микроблоге совместные снимки со своей 4-месячной дочкой Дейзи. Судя по фото, малышка заметно подросла, а звездная мама вовсю наслаждается материнством. Посмотреть больше фотографий звездного ребенка можно здесь.

Дочь Оливии Уайлд

Анна Седокова собралась замуж

Певица Анна Седокова, которая готовится к рождению третьего ребенка, собирается выйти замуж. По сообщениям инсайдеров, мужем певицы станет молодой человек по имени Артем. Известно, что он является отцом ребенка, а также возглавляет крупную строительную компанию. При этом звезда отметила, что ради любимого планирует сменить место жительство.

Беременная Анна Седокова

Гвен Стефани стала лицом бренда REVLON

Об этом сообщили официальные представители бренда. Известно, что главным месседжем, который певица будет нести в массы станет призыв Choose Lovе (выбирай любовь). При этом сама знаменитость отметила, что безумно рада сотрудничеству и с удовольствием продолжит делиться с поклонниками своей любовью к макияжу и косметике.

Гвен Стефани и Ревлон

Джессика Бил посетила шоу Джимми Фэллона

На известном телешоу знаменитость появилась в оригинальном платье с открытыми плечами. При этом в своем Instagram супруга Джастина Тимберлейка опубликовала снимок, сделанный в гримерной незадолго до начала эфира. Надо отметить, что выглядит Джессика просто великолепно!

Джессика Бил

Ванесса Хадженс стала амбассадором бренда Kiehl’s

Американская актриса и певица Ванесса Хадженс удостоилась чести стать амбассадором известного косметического бренда Kiehl’s. Теперь знаменитость будет принимать участие в рекламных кампаниях бренда, а также блистать на обложках известных журналов.

Ванесса Хадженс

Фото: rexfeatures, instagram

Читайте также

Во дают: молодые мамы Кэндис Свейнпол и Бехати Принслу возвращаются на подиум

Кейт Миддлтон, Пенелопа Крус, Моника Беллуччи и другие самые стильные мамы недели

Выше мамы: почему Наталья Водянова может гордиться старшим сыном?

Мама дня: Вера Брежнева в алом платье от Ester Abner ко Дню Валентина

Новое на сайте