Мама дня: Николь Кидман на вручении премии «Золотая камера»

49-летняя Николь Кидман успевает везде: и воспитывать четверых детей и «собирать» награды по всему миру. Далее подробнее.

В  минувшую субботу в немецком Гамбурге чествовали лауреатов премии «Золотая камера».  Награду получили лучшие деятели искусства Германии, а также несколько международных звёзд шоу-бизнеса.

Так, например, австралийка Николь Кидман, сделавшие карьеру в Голливуде, удостоилась звания лучшей зарубежной актрисы.

Николь Кидман

На вручении премии 49-летняя Николь пришла в шикарном  наряде с воланами. Никакого декольте и обнаженных ног. Летящее платье закрывало руки и шею актрисы, но это только придавало ей шарма. Кажется, Николь уже окончательно перешла на весенний гардероб. Основной декор наряда – ветви дерева на груди.  Конечно, в таком шикарном весеннем наряде Николь попадает в нашу постоянную рубрику «Мама дня»!

Николь Кидман

Напомним, в семье актрисы и австралийского певца Кита Урбана что-то происходит… В последнее время слухи о том, что брак Кидман с Китом Урбаном трещит по швам, появляются с пугающей регулярностью.

У пары есть двое совместных детей -  дочь Сандэй Роуз Кидман-Урбан (8 лет) и дочь Фэйт Маргарет Кидман-Урбан (5  лет), рождена суррогатной матерью, но при этом она является биологической дочерью Кидман и Урбана. Но в прессе появилась информация о том, что Николь и Кит хотят усыновить пятого ребенка, потом вслед за этой новостью, появилась еще одна – Николь беременна!

Пока пара не давала никаких официальных заявлений. 

Фото: rexfeatures

Читайте также

Мама дня: беременная Бейонсе блистает на вечеринке в честь «Оскара»

Мама дня: Дженнифер Лопес в наряде Zuhair Murad на премьере сериала «Оттенки синего»

Мама дня: беременная Аманда Сейфрид в мини от Сhloe на премьере «Последнее слово»

Мама в 38: Дженнифер Лопес рассказала о поздней беременности

Новое на сайте