Мама в 38: Дженнифер Лопес рассказала о поздней беременности

Ничто так не красит женщину, как материнство. Эту теорию подтверждает и звездная мама Дженнифер Лопес, которая в свои 47 лет выглядит просто великолепно и часто появляется на публике в откровенных нарядах.

На днях Джей Ло приняла участие в популярном ток-шоу, в эфире которого рассказала о детях и материнстве. Знаменитость решила быть максимально откровенной и призналась ведущей, что она очень благодарна судьбе за детей. Близнецы Эмма и Макс появились в жизни певицы в тот момент, когда она начала сомневаться в том, что может стать мамой.

Лопес на ток-шоу

Я долго не могла забеременеть, а в какой-то момент поняла, что этого может и вовсе не произойти со мной. Я знаю, это было благословением, поэтому я никогда не воспринимала материнство как данность,

- отметила звездная мама в эфире шоу Саванны Гатри.

Беременная Лопес

Напомним, что Дженнифер Лопес стала мамой в 38 лет. В 2008 году у певицы и ее экс-супруга Марка Энтони родились близнецы - мальчик и девочка. С появлением детей счастливая мама старается проводить с ними как можно больше времени. А недавно Эмма и Макс отпраздновали свой девятый день рождения. В честь этого Дженнифер разместила в Instagram трогательную публикацию:

Эмма и Максимилиан.... Не могу поверить, что 9 лет назад в этот день, Бог одарил меня величайшим благословением в моей жизни... Наконец-то он послал мне моих прекрасных близнецов, моих детей, мою любовь и мою жизнь в виде двух маленьких человеческих существ. Я сразу же почувствовала себя самой счастливой женщиной на Земле, защищенной и переполненной эмоциями. И эти чувства со мной каждый день с момента вашего рождения. Благодаря вам каждую минуту каждого дня меня переполняет чувство гордости! Вы два лучика, которые делают этот мир лучше и красивее для меня и для всех, кому посчастливилось узнать вас...

Свое послание детям звездная мама продолжила признанием в любви, назвав близнецов “маленькими кокосиками”. Текстовое поздравление знаменитость решила дополнить фотоколлажем, на котором она запечатлена вместе с детьми.

Коллаж

Фото: instagram/jlo, rexfeatures

Читайте также

Любить себя: 47-летняя Дженнифер Лопес показала фигуру в боди

Крис Дженнер, Дженнифер Лопес и другие звезды, которых тянет на молоденьких

Новое амплуа: Дженнифер Лопес и Giuseppe Zanotti выпустили совместную коллекцию обуви

Мама дня: Дженнифер Лопес в наряде Zuhair Murad на премьере сериала «Оттенки синего»

Новое на сайте