И она туда же: беременная Марион Котийяр сделала утиные губы

Беременная Марион Котийяр готова на эксперименты с внешностью! Смотрите сами!

41-летняя Марион  в 2016 году не раз попадала в хронику светских новостей. О ее романе с Брэдом Питтом не читал только ленивый, но это не более, чем «обстоятельства так сложились». Напомним, Марион и Брэд были партнерами по фильму «Союзники». Сюжет немного напоминает киноленту «Мистер и миссис Смит». Перед выходом «Союзников» в прокат, у Брэда и Джоли случился разлад в семье – актриса заявила, что разводится с одним из самых красивых мужчин мира. Конечно, СМИ и поклонники сразу предположила – виной всему третий (лишний) – Марион.

Сцены в фильме «Союзники» действительно очень страстные. Этот скандал сделал Марион Котийяр самой обсуждаемой особой 2016 года. Кажется, она решила закрепить свой статус. Актриса опубликовала снимки с «утиными губами» и демонстрацией пышных форм. Если бы это был Instagram Ким Кардашьян, то такие публикации не были бы удивлением. Но Марион поклонники любят за естественную красоту и за то, что звезда не идет на поводу у современной моды на внешность.

Эти фото звезда подписала «Быть или не быть».

Марион Котийяр

Затем опубликовала серию новых снимков с подписью «Быть».

Марион Котийяр

Напомним, актриса сейчас находится  на последних месяцах беременности, и вот-вот должна родить второго ребенка от актера  Гийома Кане.

Кажется, она таки увеличила губы. Что скажете?

Марион Котийяр

Но все дело в том, что это не более, чем грим для картины «Рок-н-Ролл» Гийома Кане, где Марион Котийяр исполнила одну из главных ролей. 

Фото: instagram.com/marioncotillard

Читайте также

Элегантная и беременная: Марион Котийяр на премьере фильма "Союзники" в Нью-Йорке

Стильно и женственно: лучшие образы беременной Марион Котийяр

Марион Котийяр, Брэд Питт и другие самые популярные актеры и актрисы 2016 года

Ты ли это? Памела Андерсон изменилась до неузнаваемости

Новое на сайте