Мама дня: Тина Кароль на церемонии «Viva! Самые красивые-2017»

В минувшую субботу, 18 марта, отгремела церемония «Viva! Самые красивые-2017». На красной дорожке было много звезд, но мы выделили Тину Кароль! Почему? Далее подробнее!

Согласно результатам онлайн- и смс-голосования среди читателей журнала Viva! и сайта Viva.ua, победителем в номинации «Самый красивый мужчина» стал Дмитрий Комаров, а победительницей в номинации «Самая красивая женщина» – Тина Кароль. К слову, Тина уже дважды становилась обладательницей этого престижного титула: в 2008 и 2009 годах.

Тина Кароль и Дмитрий Комаров

На церемонию исполнительница надела шикарное полупрозрачное платье ниже колен британского дизайнера Julien Macdonald. Бесспорно, она попадает в нашу постоянную рубрику «Мама дня».

Тина Кароль

Тина Кароль

Свой образ она завершила красными туфлями-лодочками, а в макияже сделала акцент на губах.

Тина Кароль

Отметим, что оценивались не только внешние данные, но заслуги на профессиональном поприще.

К слову, Тина Кароль является заслуженной артисткой Украины, это звание она получила в 2009 году. Зимой 2015 выступила в роли звёздного тренера в вокальном проекте канала 1+1 «Голос країни 6».  Со своими подопечными она записала патриотичную песню, которую уже назвали детским гимном Украины – «Україна-це ти». Эта песня впервые прозвучала в исполнении Тины Кароль и ее команды в шоу Голос.

Теперь эту песню со словами и нотами будут изучать дети в школе, ее занесли в «Хрестоматию украинской детской литературы для чтения в 1-2 классах».

Также Тина выпустила детскую книгу «Різдвяна історія». Подробнее  тут. 

Фото: viva

Читайте также

Мама дня: беременная Ольга Фреймут в желтом мини

Мама дня: Виктория Бекхэм в стильном брючном костюме в Нью-Йорке

Мама дня: Скарлетт Йохансон в наряде Balmain на премьере фильма «Призрак в доспехах»

2 дня и 5 нарядов: как прошел визит Кейт Миддлтон и принца Уильяма во Францию?

Новое на сайте