Мама дня: Шарлиз Терон в строгом брючном костюме на парижской премьере «Форсажа»

Ого! Покорила! Шарлиз Терон в строгом образе в Париже попадает в нашу рубрику «Мама дня».

Удивительная женщина Шарлиз Терон: в Берлине она обнималась в Вином Дизелем, покорив всех нежным платьем Dior Haute Couture, а уже в Париже появилась в строгом наряде.

Шарлиз Терон и Вин Дизель

Шарлиз Терон и Вин Дизель

Кажется, наряды актриса выбирает под настроение. Но именно благодаря парижскому наряду Шарлиз попадает в нашу постоянную рубрику «Мама дня».

Шарлиз Шерон

Напомним, актриса представляет миру свою новую работу «Форсаж 8», где сыграла злодейку Сайфер.

В таком наряде ей больше годится роль роковой женщины. Смотрите сами!

Зауженные брюки, колготки в сеточку, бархатный топ, пиджак с подкатанными рукавами и серебристые украшения. Мы в восторге. В таком смелом образе только отправляться на деловые встречи – успех обеспечен!

Впрочем, 41-летняя Шарлиз относится к тем звездам, которые  не отдают дань моде, они надевают то, что удобно и то, что нравится. Знаем одно: в чем бы Шарлиз не появилась (джинсы, спортивная одежда или платье в пол), она всегда выглядит сногсшибательно. Правда, это не на руку папарацци, ведь они уже какой год пытаются «застать» ее в неопрятном виде.

Она также уважает и выбор одежды своих приемных детей. Иногда этот выбор откровенно шокирует. Например, раньше у сына Джексона все было хорошо с гардеробом: актриса одевала его в мальчишеские брюки, джинсы и футболки. Но потом Шарлиз удочерила второго ребенка и тут-то началась полная неразбериха в гардеробе. Теперь Джексон смело примеряет розовые платья своей сестры и выходит на улицу с косичками. Смотрите сами!

Фото: instagram

Читайте также

Мама дня: Ким Кардашьян появилась в полупрозрачном платье Givenchy

Мама дня: Дженнифер Лопес в наряде Balmain в Нью-Йорке с новым возлюбленным

Мама дня: Кейт Миддлтон в платье Marchesa посетила театральную премьеру в Лондоне

Местная сумасшедшая: Анна Седокова рассказала, как проходит третья беременность

Новое на сайте