Ностальгия: Бейонсе показала архивные фото, которые никто не видел

Кажется, гормоны у беременной Бейонсе бушуют. Своим счастьем ей хочется поделиться со всем миром! А вот и архивные снимки.

Напомним,  4 апреля 2008 года певица Бейонсе и рэпер Джей Зи  стали законными супругами, а на днях отметили 9 годовщину. Правда, стоит отметить, что пара еще 6 лет до свадьбы встречалась. Получается, что в этом году их союзу исполняется 15 лет!

Их свадьба прошла втайне, первый ребенок Блу Айви тоже родилась втайне… Кажется, эта пара решила,  что никому не будет рассказывать о своем счастье, но вторая беременность сделала Бейонсе сентиментальной. Звездная мама часто публикует беременные фото на своей странице в Instagram (правда, большую часть времени сидит) и делает откровенные признания в песнях и клипах.

В честь  годовщины Бейонсе презентовала новый клип на песню Die With You, в котором показаны кадры семейной жизни.

 

A post shared by Beyoncé (@beyonce) on

Но и это не все. На своем сайте она опубликовала архивные снимки. Это было путешествие в Аризону, где семья в полном составе отметила 8 годовщину отношений.

Бейонсе с семьей

Бейонсе, Джей Зи и их дочь Блу Айви остановились в частном доме с бассейном, наслаждались видами в национальном парке «Гранд-Каньон», а также летали на вертолете.

Бейонсе с семьей

Бейонсе с семьей

Бейонсе с семьей

Бейонсе с семьей

Бейонсе с семьей

Фото: instagram, beyonce.com

Читайте также

Беременность в радость: Бейонсе опубликовала новые снимки в платье с декольте

Ромашковая свадьба: Бейонсе и Джей Зи отметили 9 лет вместе

Мама дня: Шарлиз Терон в строгом брючном костюме на парижской премьере «Форсажа»

Поседел и постарел: Брэд Питт сильно изменился после развода

Новое на сайте