В роли дизайнера: Елена Перминова разработала дизайн очков для Linda Farrow

30-летняя модель Лена Перминова и мама троих детей не перестает удивлять нас супер образами. А теперь она себя попробовала в новой роли! Далее подробнее!

Лена успевает и троих детей воспитывать (двух сыновей и лапочку-дочку), и благотворительностью заниматься, и креативить. Так, например, Лена принялась за создание солнцезащитных очков собственного дизайна для английского бренда, основанного в 1970 году - Linda Farrow. К слову, именно дизайнер Линда Фарроу вывела солнцезащитные очки на новый уровень: благодаря ей это не просто аксессуар для модниц, а неотъемлемая часть гардероба.

Линда Фарроу

Кстати, последнее еще и еще доказывает многодетная мама Виктория Бекхэм. Ее очень редко можно встретить на улице без солнцезащитных очков, так как звездная мама считает, что они придают любому образу элегантности и деловитости.

К слову, именно Линде Фарроу  принадлежит идея декорировать очки кожей рептилий, стразами, драгоценными металлами и камнями

Вот и Лена Перминова попробовала себя в роли дизайнера. Что сказать, «проба пера» нам понравилась. Та что нам, модный «круглогодичный» аксессуар примерила шведская топ-модель Эльза Анна Софи Хоск: кожаная черная юбка, коричневая куртка-косуха, колготки в сеточку, черно-белый шарф, большие солнцезащитные очки собственного дизайна и сумка-мешок… В таком образе и по улицах гулять, и в гости ходить.

Именно очки на пол-лица в черной оправе на фото выше — выдумка Лены. 

дизайн очков для Linda Farrow от Лены Перминовой

Фото: instagram.com/lenaperminova

Читайте также

Мама дня: Лена Перминова вся в белом на шоу Louis Vuitton

Именинница: Лена Перминова показала новые фото 3-летней дочери

Мама дня: Лена Перминова в шортах и шляпе отдыхает во Франции

Беременная Серена Уильямс написала послание будущему ребенку

Новое на сайте