Мамы года: украинские звездные мамы, которые успешно совмещают работу и материнство

В воскресенье, 14 мая, жители Украины будут отмечать День матери. В честь этого редакция 4mama решила сделать подборку самых успешных звездных мам, которые научились совмещать работу и материнство.

Катя Осадчая

Прошло почти три месяца с момента вторых родов Кати Осадчей, а знаменитость уже вовсю занята карьерой. В свободное от работы время телеведущая отдыхает, гуляет с сыновьями и готовит. Нельзя не заметить, что звезда достаточно быстро пришла в форму после родов. Это еще один повод внести Катю Осадчую в рейтинг лучших звездных мам Украины!

Катя Осадчая

Вера Брежнева

А эта красотка может похвастаться не только званием «Самой сексуальной женщины Украины», но и почетным титулом мамы. Вера воспитывает двоих очаровательных дочек, которые имеют все шансы пойти по стопам своей звездной мамы.

Вера Брежнева с дочкой Соней

Анна Седокова

Несмотря на то, что Анна Седокова сменила место жительства, она по-прежнему остается одной из самых ярких представительниц украинского шоу-бизнеса. А учитывая тот факт, что в этом году певица стала мамой в третий раз, мы просто обязаны включить ее в хит-парад звездных мам, которые умеют совмещать работу и воспитание детей.

Седокова с детьми

Светлана Лобода

В этом году дочери Светланы Лободы исполнилось 6 лет. Певица часто радует поклонников свежими снимками своей красавицы дочери. Кроме этого, Евангелина часто сопровождает маму на гастролях. Вот какими теплыми могут быть отношения между мамой и дочкой!

Светлана Лобода с дочкой

Маша Ефросинина

Еще одной звездной мамой, которая души не чает в своих детях можно назвать Машу Ефросинину. Знаменитость не часто делится с фанатами подробностями своей семейной жизни, но фото, которые попадают в Сеть буквально пропитаны нежностью и любовью.

Маша Ефросинина с сыном

Ольга Фреймут

В скором времени Ольга Фреймут присоединится к числу многодетных мам - телеведущая готовится к рождению третьего ребенка. При этом воспитание детей абсолютно не мешает Ольге активно работать.

Оля Фреймут с дочкой

Анастасия Приходько

Певица Анастасия Приходько доказала всей стране, что никакие трудности не могут разрушить связь, существующую между матерью и ребенком. По словам звезды, у нее с дочкой очень близкие отношения. Это нельзя не заметить, глядя на снимки Насти и ее дочери Нанны.

Настя приходько с дочкой

Алла Костромичева

Супермодель с мировым именем умеет не только роскошно выглядеть на подиуме, но также успешно совмещать воспитание сына и карьеру. Такой соотечественницей просто невозможно не гордиться!

Алла Костромичева с сыном

Яна Соломко

Певица Яна Соломко стала мамой два года назад. За это время она сумела не только похудеть на несколько размеров, но и построить карьеру на телевидении. Уверены, что в скором времени звездная мама порадует нас новыми подробностями из своей семейной жизни.

Яна Соломко с дочкой

Фото: instagram

Читайте также

Украинские звездные мамы делятся трогательными фото с детьми

В ожидании третьего: разбираем стиль беременной Ольги Фреймут

Мама дня: Маша Ефросинина вышла в свет в мини платье и блестящих чулках на каблуках

К лету готовы: звездные мамы продемонстрировали фигуру в бикини

Новое на сайте