Обратная сторона медали: помощница Ким Кардашьян раскрыла секреты их семьи

Стефани Шепард (Stephanie Shepherd) работает личным помощником клана Кардашьян-Дженнер (Kardashian-Jenner) с 2013 года. И, кажется, она знает все об этой семейке. Далее подробнее.

Личный помощник в семье Ким Кардашьян – это мастер на все руки (и ноги тоже). Нужно уметь буквально все: составить график дня, забронировать билеты и даже постирать вещи. Также нужно быть на связи все 24 часа. Стефани признается, что из-за большой загруженности она на целых два года забыла о личной жизни, у девушки просто не хватало время на другие встречи.

Кто главный в семье Ким Кардашьян?

Стефани признается, что главный в семье Ким…нет не Канье Уэст, ее муж, а мама Крис Джнннер. Впрочем, именно она и сделала  Ким популярной на весь мир. Помните историю про интимное видео, которое абсолютно «случайно» попало  в Интернет? Так, вот, Ким и ее тогдашний бойфренд R&B-певец  Рэй Джей специально его сняли по совету Крис.

У этой женщины явно талант – делать звезд тех людей, которые не имеют никаких талантов.

Какой Канье Уэст в жизни?

Это только на снимках Канье никогда не улыбается, в жизни он очень веселый, отмечает личная помощница Ким. К тому же, он еще и очень трудолюбивый.

Спорт в семье Ким Кардашьян

Ким Кардашьян редко показывает снимки, как она тренируется в зале. Она публикует уже результат. Стефани признается, что в этой семье спорт на первом месте. Девушка под влиянием Ким и сама стала много времени уделять занятиям.

О преданности

Видимо, Ким из тех знаменитостей, которые вполне могут стать подругой  «простому смертному», например, своей помощнице. Стефани признается, что за Ким готова получить и пулю.  С тех пор, как звезду реалити-шоу ограбили, ее ассистентка считает ее охрану своей задачей.  

Личный совет, как работать с известными людьми

Работать с известными людьми не просто, ведь у них своеобразные вкусы и нравы. Как признается Стефани, главное – признать свою вину и ошибку, а после исправить ситуацию. И еще: если босс просит о чем-то, не нужно задавать лишних вопросов, просто нужно взять и сделать, причем любым способом.

Фото: instagram.com/steph_shep, Getty Images/Global Images Ukraine

Читайте также

Звездная кожа: 7 советов красоты от косметолога Ким Кардашьян и Виктории Бекхем

Мама дня: Дженнифер Лопес в наряде Elie Saab с глубоким декольте

70-ый Каннский кинофестиваль: в каких нарядах появились звезды на церемонии открытия?

Мама дня: Моника Беллуччи в монохромных нарядах покорила Канны

Новое на сайте