Закрытие Каннского фестиваля, выход Седоковой и свадьба Керр: новости выходных

Выходные позади, а значит мы снова готовы поделиться с вами свежей порцией новостей из мира шоу-бизнеса. Узнайте, что случилось в жизни богатых и знаменитых в эти выходные.

Анджелина Джоли отметила 11-летие дочери Шайло

В эти выходные в жизни Анджелины Джоли случился праздник - звездная мама вместе с дочками Шайло, Захарой и Вивьен отправилась в Диснейленд. Поводом для семейного похода в парк развлечений стал день рождение Шайло. По сообщениям инсайдеров, звездная семья отлично провела время в Диснейленде. Анджелина вместе с детьми каталась на аттракционах и выглядела абсолютно счастливой. Похоже, что многодетная мама уже полностью оправилась после развода с Брэдом Питтом.

Анджелина Джоли с детьми

Джери Холлиуэлл показала новое фото сына

44-летняя знаменитость, которая родила ребенка четыре месяца назад, поделилась с фолловерами новыми семейными фото. На них Джери позирует в купальнике с сыном на руках.

Наслаждайтесь солнцем, думаю о вас и обнимаю,

- обратилась к фанатам певица.

Судя по фото, звезда уже окончательно пришла в форму после родов. Напомним, что бывшая солистка Spice Girls вышла замуж за руководителя команды "Формулы-1" Red Bull Racing Кристиана Хорнера. А в прошлом году Джери родила своему супругу сына, которого счастливые родители назвали Монтагю Джордж Гектор Хорнер.

Джери Холлиуэлл с сыном

Анна Седокова впервые вышла в свет после рождения сына

В субботу, 27 мая, знаменитость посетила церемонию премии телеканала Ru.Tv. Для выхода в свет мама троих детей выбрала полупрозрачное платье, которое идеально подчеркивало ее стройную фигуру. А сопровождала звезду в этот вечер ее старшая дочь Алина, которая становится все больше похожа на свою маму. Отметим, что вернуть себе форму после родов Седокова сумела в рекордно короткие сроки - ведь активно заниматься спортом она начала лишь спустя три недели после рождения сына Гектора.

Анна Седокова после родов

Объявлены победители Каннского фестиваля

28 мая состоялась официальная церемония закрытия Каннского кинофестиваля. В этот же день жюри конкурса объявили победителей юбилейной 70-й церемонии. В этом году председателем жюри фестиваля стал испанский режиссер Педро Альмадор. Кроме него, в состав тех, кто оценивал работы участников, вошли актрисы Джессика Честейн, Фань Бинбин, Аньес Жауи, актер Уилл Смит, а также режиссер Паоло Соррентино и французский композитор Габриэль Яред.

По результатам голосования золотую пальмовую ветвь в этом году завоевал фильм «Квадрат» шведского режиссера Рубена Эстлунда. Гран-при жюри досталось картине «120 ударов в минуту», а приз за лучший сценарий получили Йоргос Лантимос «Убийство священного оленя» и Линн Рэмси «Тебя никогда здесь не было». При этом лучшим режиссером была признана София Коппола за свою работу над фильмом «Роковое искушение».

Рубен Эстлунд

Что касается лучшей женский роли, то почетное звание досталось актрисе Диане Крюгер за роль в фильме «Затмение», а приз за лучшую мужскую роль в этом года достался Хоакину Фениксу. Отметить специальным призом члены жюри решили и Николь Кидман, которая получила специальный приз в честь 70-летия Каннского кинофестиваля.

Диана Крюгер

Миранда Керр и Эван Шпигель поженились

Слухи о том, что влюбленные собираются вступить в законный брак оказались не слухами. В эти выходные пара обменялась клятвами верности, а по сообщениям инсайдеров, проходило торжество в доме влюбленных в Лос-Анджелесе. При этом до сих пор остаются неизвестными другие подробности церемонии. Уверены, что в ближайшее время счастливая Миранда обязательно поделиться подробностями одного из самых ярких событий своей жизни.

Миранда Керр и Эван Шпигель

Фото: Getty Images/Global Images Ukraine, instagram

Читайте также

Профессиональный праздник: 10 самых красивых брюнеток Голливуда

Мама с фантазией: Анна Седокова назвала сына редким именем

Кожаная свадьба: как Ким Кардашьян поздравила мужа с годовщиной?

Детки в порядке: звездные родители, которые воспитывают приемных детей

Новое на сайте