Детки в порядке: звездные родители, которые воспитывают приемных детей

Ежегодно во всем мире 1 июня отмечают Международный день защиты детей. Начиная с 1950 года, в этот день в разных странах мира уделяют особое внимание проблемам детей, с целью защитить маленьких граждан, сделав их жизнь лучше.

Но защита детей – дело не только государственное, это забота каждого из нас. Именно так считают многие знаменитости, которые воспитывают приемных детей. О таких звездных семьях и пойдет речь в нашей статье.

Открывает наш рейтинг звездных мам Анджелина Джоли, в семье которой подрастает трое усыновленных детей. Первого малыша Меддокса актриса усыновила в Камбодже в 2002 году во время съемок в фильме «За гранью». В 2005 году семья Анджелины Джоли и Брэда Питта пополнилась маленькой Захарой из Эфиопии. А третьим усыновленным ребенком Джоли стал мальчик по имени Пакс из Вьетнама. Он попал в звездную семью в 2007 году.

Брэд Питт и дети

После расставания Анджелины Джоли и Брэда Питта в прессе было много слухов о том, что звездный отец жестоко обращался с детьми, однако эта информация не подтвердилась и на данный момент оба родителя продолжают заботиться о своих детях.

А в феврале этого года инсайдеры сообщили, что Анджелина намерена усыновить еще одного ребенка. И это неудивительно, ведь воспитанием детей кроме звездной мамы занимаются сразу несколько нянь.

Джоли с детьми

В список звездных мам, которые воспитывают приемных детей, попала актриса Шарлиз Терон. Звезда усыновила мальчика из ЮАР, дав ему имя Джексон. Но популярность ребенку принесло не его происхождение, а странные вкусы в одежде - папарацци несколько раз запечатлевали Джексона в платьях и юбках. По словам Шарлиз, таким необычным способом она позволяет своему сыну искать свой стиль и самовыражаться.

Шарлиз Терон с сыном

Продолжает наш хит-парад звездных родителей поп-дива Мадонна. В 2006 году она, будучи замужем за Гаем Ричи, усыновила мальчика из Малави, которому дали имя Дэвид, а спустя три года у ребенка появилась сестра – малышка Мерси также родом из этой страны. 

Мадонна с сыном

Но на этом желание помочь детям с нелегкой судьбой не покинуло знаменитость. И в 2017 году певица удочерила девочек-близняшек Стеллу и Эстер. Сейчас поп-дива воспитывает шестерых детей – двое биологических и четверо приемных.

Дети Мадонны

Почетное звание приемного отца в Голливуде носит популярный актер Хью Джекман. После неудачных попыток родить биологического ребенка, актер вместе со своей супругой Деборрой-Ли Фернесс решил усыновить малыша. Так одна изсамых крепких звездных семей пополнилась двумя  приемными детьми – мальчиком Оскаром Максимилианом и девочкой Авой Элиот.

Хбю Джекман с женой и детьми

Звездные родители обожают своих детей и, несмотря на слухи о разводе, продолжают заниматься их воспитанием. Уверены, что все самые прекрасные моменты семейной жизни у этой пары еще впереди. Тем более, что вместе они осуществили такую благородную миссию!

Фото: Getty Images/Global Images Ukraine, instagram

Читайте также

Многодетная и счастливая: Мадонна показала своих близнецов из Малави

Новые фото: как выглядит Анджелина Джоли после развода с Брэдом Питтом?

Жить без Джоли: Брэд Питт откровенно рассказал о жизни после развода

Просто космос: самые стильные звездные мамы недели

Новое на сайте