Возлюбленный Седоковой, сын Григория Решетника и роды Бейонсе: звездные новости

Праздничный уикенд позади, а это значит, что самое время вспомнить об интересных новостях из жизни звезд. Узнайте, как прошли выходные у Дженнифер Лопес, Анны Седоковой и других звездных родителей.

В Сети появилось первое фото Анны Седоковой с отцом третьего ребенка

Несмотря на слухи о том, что певица рассталась с отцом своего сына Гектора, в Сеть попал совместный снимок знаменитости с возлюбленным Артемом Комаровым. Разместил фотографию друг пары - певец и продюсер Андрей Ковалев. Снимок мужчина сопроводит трогательной подписью:

Приятно, что Аня и Артем вместе и счастливы... С моей легкой руки! Год назад я их познакомил на Премии Ру Тв! И растет маленький Гектор! И скоро свадьба! И впереди долгая и счастливая жизнь! Горько!

- написал под фото Андрей.

Отметим, что сама Анна Седокова пока не дает комментариев относительно отношений с отцом своего будущего ребенка. При этом в микроблоге певицы до сих пор нет ни одной фотографии возлюбленного.

Анна Седокова и Артем Комаров

Максим Виторган опубликовал новое фото сына

Судя по всему, Ксения Собчак и Максим Виторган вовсю наслаждаются родительскими буднями. Об этом можно судить и по Instagram-аккаунтам знаменитостей, где часто появляются снимки малыша. На днях счастливый отец разместил снимок, на котором держит сына Платона за ногу.

На зарядку,

- подписал фото Виторган.

Новая фотография сына Ксении Собчак еще больше заинтриговала поклонников, ведь родители по-прежнему не показывают лицо малыша.

Дженнифер Лопес и Алекс Родригес провели выходные с детьми

Под знаком семьи прошли выходные и для Дженнифер Лопес. Звездная мама провела уикенд вместе с возлюбленным Алексом Родригесом, а компанию им составили дети - близнецы Дженнифер и дочери Алекса. Судя по теплым семейным фото, отдых действительно удался. Напомним, что об отношениях певицы и известного бейсболиста стало известно всего несколько месяцев назад. Сейчас влюбленные все чаще появляются на публике вместе и не скрывают своих чувств.

Дженнифер Лопес и Алекс Родригес

Бейонсе родила двойню?

В этом уверены фанаты знаменитости, которые с нетерпением ждут радостных новостей. Некоторые поклонники звезды заподозрили, что певица родила малышей еще несколько недель назад. Об этом якобы свидетельствует последний снимок, размещенный в микроблоге звездной мамы - размеры живота на нем отличаются от тех, которые были на других фотографиях, сделанных ранее. Сама знаменитость пока никак не комментирует слухи о своих родах. Поэтому нам остается только ждать официальных заявлений!

Бейонсе и Блу Айви

В Нью-Йорке прошла церемония CFDA Fashion Awards

Вчера, 5 июня, в Нью-Йорке прошла церемония CFDA Fashion Awards, которую в Голливуде называют «Оскаром в мире моды». Естественно, что на красной дорожке в этот вечер появились самые стильные представители мира шоу-бизнеса: Джиджи и Белла Хадид, Николь Кидман, Хайди Клум, Брук Шилдс и другие. Триумфатором церемонии стал директор Dior Раф Симонс, который на данный момент работает Calvin Klein.

Николь Кидман на модном оскаре

Григорий Решетник стал отцом во второй раз

В эти выходные в семье известного телеведущего произошло радостное событие - жена Григория родила своему супругу второго ребенка. Известно, что Кристина Решетник подарила любимому сына, имя которого пара пока не разглашает. При этом счастливые родители с удовольствием делятся с поклонниками семейными фото, на которых запечатлены они вместе со своими сыновьями. Поздравляем Григория Решетника с пополнением в семье!

Григорий Решетник

Фото: Getty Images/Global Images Ukraine, instagram

Читайте также

Заслужили: Дэвид и Виктория Бекхэм с детьми путешествуют по Африке

С днем рождения, Анджелина: доказательства, что Джоли – хорошая мама

Вот-вот родит: как проходит третья беременность Ольги Фреймут?

Новое на сайте