С днем рождения, Анджелина: доказательства, что Джоли – хорошая мама

Сегодня, 4 июня, одна из самых красивых женщин планеты Анджелина Джоли отмечает свое 42-летие! Без сомнения, с нее можно брать пример. Мы нашли 5 доказательств, что она – хорошая мама.

Анджелина выходила замуж трижды. Во время съёмок фильма «Хакеры» у Джоли был роман с британским актёром Джонни Ли Миллером. Правда, их брак просуществовал всего год.

В мае 2000 года актриса снова начала отношения с партнёром по съёмочной площадке  актёром Билли Бобом Торнтоном. вместе они были целых 3 года. Джоли всегда была независима от мужчин. Так, например,  будучи в браке с Билли Бобом, она приняла решение усыновить Мэддокса, после расставания она удочерила  Захара.

В отношениях с Брэдом Питтом Джоли родила троих детей  - Шайло и двойню — мальчика Нокса Леона и девочку Вивьен Маршелин, а также усыновила Пакса.

В воспитании шестерых детей Джоли отдавала предпочтение демократическому типу воспитания, который не разделял Питт. Актер не раз признавался, что Анджелина ничего не запрещает детям.

Далее еще доказательства, что актриса Анджелина Джоли – хорошая мама

Худшая (лучшая) мама

Методы воспитания детей Джоли не разделил и еженедельник  Star в 2012 году, назвав актрису самой худшей мамой. Все дело в том, что их большое семейство было замечено в ресторане быстрого питания. Да и сама Джоли не отрицает, что может на завтрак съесть картофель фри без угрызений совести.

Джоли с детьми

Принимать детей такими, какие они есть

Это ли не настоящая любовь!

Шайло – первый общий биологический ребенок Джоли и Питта. Эта девочка не боится стереотипов, поэтому в ее гардеробе преимущественно мужская одежда, да и вообще она ведет себя как мальчик. В прессе не раз говорили о том, что у Шайло проблемы с гендерной идентичностью, но, кажется, Джоли это никогда не волновало, она воспринимает своих детей такими, какие она есть, и не пытается перевоспитать, переделать.

Джоли и Питт с детьми

Никогда не кричать

Анджелина считает, что криком проблему с детьми не решить. Впрочем, привычку договариваться она переняла у своей матери. Джоли не раз признавалась, что ее мать никогда не кричала.

Джоли с детьми

Показывать детям настоящий мир

Актриса не раз говорила, что ее дети должны увидеть мир своими глазами. Для нее  все люди – равны. Так, например, она не раз брала с собой чад в Камбожду, где они жили вместе с простыми крестьянами в шалаше на сваях.

Фото: rexfeatures

Читайте также

Такая как есть: почему Анджелина Джоли порадует вас в новом видео Guerlain

Новые фото: как выглядит Анджелина Джоли после развода с Брэдом Питтом?

Жить без Джоли: Брэд Питт откровенно рассказал о жизни после развода

Она вернулась: Анджелина Джоли рассказала о воспитании детей и разводе с Брэдом Питтом

Новое на сайте