Перетанцевать: дети дали мастер-класс по танцам Дженнифер Лопес и Джеймсу Кордену

На шоу «The Late Late Show with James Corden» дети дали мастер-класс по танцам знаменитостям. Что из этого вышло, смотрите сами?

Нет сомнений, в свои 47 лет Дженнифер Лопес выглядит сногсшибательно: стройная, подтянутая, с кубиками пресса – на нее хочется равняться. В пять лет Дженнифер начала брать уроки пения и танцев. В семь лет она давала выступления в Нью-Йорке вместе со школой. 

Она не только в фильмах снимается и поет, но и танцует, пробует себя как дизайнер, является успешной бизнес-вумен и любящей мамой двойняшек – сына Макса и дочери Эммы.

Знаменитость еще раз доказала, что находится в отличной физической форме. Вместе с ней это доказывал и 38-летний британский актер, телеведущий и комик Джеймс Корден. Напомним, сейчас вместе с женой Джулией Кэри они воспитывают двоих детей – Макса и Кэри.

Безусловно, и Джей Ло и Джемсу вполне легко находить общий язык с детьми, но так же легко им быть такими же активными, как и дети?

Кажется, Джей Ло и Джеймс Корден отлично справились, правда, последнему не всегда удавались элементы танцев, содержащие растяжку.

Фото: Getty Images/Global Images Ukraine

Читайте также

Неидеальное тело: новоиспеченная мама показала фигуру сразу после родов

Заслужили: Дэвид и Виктория Бекхэм с детьми путешествуют по Африке

Благородный поступок: 7-летняя девочка собрала 130 тысяч долларов для лечения онкобольных

Возлюбленный Седоковой, сын Григория Решетника и роды Бейонсе: звездные новости

Новое на сайте